SPA-уход за волосами: где сделать?

Уход за волосами
2128

На волне всеобщего увлечения ламинированием, которое то портит, то волшебным образом восстанавливает волосы, мы решили задуматься о более щадящих процедурах, способных вернуть волосам жизнь и энергию.

Так мы наткнулись на spa-уход за волосами, который позволяет сделать волосы более сильными и здоровыми и не навредить им. С помощью специально подобранных средств для восстановления волос, массажа головы и прочих хитрых манипуляций, мастер всего за час сделает ваши волосы прекрасными.

Программа по spa-уходу зачастую подбирается исходя из многих факторов, начиная от состояния волос и заканчивая временем года. Провести такую процедуру дома у вас никак не получится, ведь положительный результат будет достигнут лишь руками опытного мастера.

Spa-уход за волосами: лучшие салоны Москвы

Wellness&Spa Центр «Аквалимус»

В центре «Аквалимус» вас ждет несколько программ по уходу за волосами. Экспресс-уход поможет быстро освежить волосы перед важным мероприятием, а также станет отличным способом поддерживать волосы в хорошем состоянии. 

Стандартная процедура уже включает в себя маску расширенного действия и применения специального утюжка с инфракрасными излучением, который способствует более глубокому проникновению полезных веществ в структуру волоса. 

Наконец, расширенный уход позволит мастеру включить программу дополнительные средства и сыворотки, если это необходимо для восстановления волос. 

Стилист центра Михаил Гусаров рекомендует проводить процедуру примерно раз в месяц, что позволит поддерживать волосы в отличном состоянии и не переусердствовать, а мастер Ирина Астахова считает, что для достижения лучшего эффекта процедуры лучше комбинировать. 

Во время процедуры мастера центра «Аквалимус» расскажут вам о состоянии ваших волос, помогут подобрать средства по уходу и укажут на основные ошибки в домашнем уходе.

Цена процедуры: от 300 до 800 рублей

Адрес центра «Аквалимус»: Москва, Открытое шоссе, дом 48А

Spa-уход в Wellness&Spa Центр «Аквалимус»

Центр красоты и релаксации First Spa

Центр First Spa также предлагает несколько вариантов процедуры spa-ухода за волосами. Все они зависят как от состояния волос, так и от времени воздействия.

Экспресс-уход за волосами придаст волосам силу и блеск всего за двадцать минут, но, увы, эффект не будет долговечным. Для достижения более долговременного эффекта, мастера центра подбирают более полную программу по уходу за волосами, которая включает в себя различные маски, сыворотки, ампулы и эликсиры.

Программа по уходу подбирается очень тщательно и полностью зависит от того, какую проблему вы бы хотели решить: укрепить слабые волосы, справиться с последствиями частого окрашивания или осветления, защитить волосы от агрессивной внешней среды, избавиться от раздражения кожи головы или забыть о выпадении волос.

Цена процедуры: от 800 до 4500 рублей

Адрес центра First Spa: Москва, Площадь Победы, дом 2, корп. 3  

Spa-уход за волосами в Центре красоты и релаксации First Spa

Центр здоровья и красоты СПА-мастер

Стилисты и мастера центра СПА-мастер предлагают spa-программу ухода за волосами, основанную на органической косметике Keune.

Главным достоинством продукции можно считает ее натуральность и эффективность. В основе косметической серии So Pure Natural лежат эфирные масла и растительные экстракты, оздоравливающие ваши волосы шаг за шагом.

В центре также предусмотрено несколько программ в зависимости от степени поврежденности волос. Подбирая программу, мастер учитывает все особенности ваших волос и кожи головы.

Цена процедуры: Первая процедура бесплатна

Адрес центра СПА-мастер: Москва, Ленинский проспект, д.146

Spa-уход за волосами Центре здоровья и красоты СПА-мастер

Салон красоты Dessange

Салон красоты Dessange предлагает своим посетителям не просто лечебные процедуры, а целые ритуалы по уходу за волосами.

Можно остановиться на программе экспресс, а можно насладиться релаксирующими процедурами, питательными и увлажняющими уходами, программами по очищению и восстановлению эластичности волос.

Для лечебных программ мастера салона отдают свое предпочтение признанным профессиональным маркам: Kerastane и L’Oreal. Кстати, у салона есть и своя линия по уходу за волосами.

Цена процедуры: зависит от выбранной spa-программы

Адрес салона Dessange: Москва, 1-я Тверская-Ямская улица

Spa-уход за волосами в Салоне красоты Dessange

Центр косметологии «Орнатэ»

В центре косметологии «Орнатэ» предусмотрено две spa-программы по уходу за волосами, каждая из которых изменяется и дополняется в зависимости от состояния волос.

Экспресс-программа предназначена для мягкого очищения кожи головы, активизации кровообращения и стимуляции роста волос, увлажнения и насыщения волос витаминами и укрепления их структуры. Программа может применяться как общеукрепляющая, а благодаря используемой косметике ее можно применять даже детям.

Программа Clolor-Spa разработана, чтобы решать более сложные задачи и особенно рекомендуется мастерами центра для поврежденных волос.

У каждой из процедур четыре возможных программы, которые подбираются индивидуально.

Цена процеруры: от 800 до 2400 рублей

Адрес центра «Орнатэ»: Москва, Авиационная ул., 63

Spa-уход за волосами в Центре косметологии «Орнатэ»

Дизайн — Жанна Травкина