Главные тренды в прическах: весна 2015

Уход за волосами
2396

Весенние показы дали нам повод расслабиться и вспомнить о теплых лучах солнца. Не за горами уже новогодние праздники, а после них уже пора полным ходом начинать подготовку к весеннему сезону.

Тренды в прическах: весна/лето 2015

Косы

Самые разнообразные косы покорили немало весенних показов. Главное, не останавливаться на обыденной косе, а попробовать изобразить на голове что-то более интересное.

Локоны

Легкие и немного растрепанные локоны – универсальный тренд для любого времени года, но лишь теплой весной эта прическа смотрится по настоящему романтично.

Эффект мокрых волос

Как и прошлым летом, эффект мокрых волос остается в тренде. При этом, на этот раз визажисты дали нам куда больше воли – можно создать прическу в лучших традициях показа Balmain, а можно ограничиться лишь легким блеском.

Пучки

Пучки продолжают свое победоносное шествие по подиуму – легкая, удобная и эффектная прическа просто не может выйти из моды.

Хвосты

В новом сезоне, визажисты отдали предпочтение низким хвостам, украсив их на свой лад – кто-то остановился на элегантной небрежности, а кто-то создал настоящий архитектурный шедевр.

Украшения

Различные заколки и украшения для волос обещают стать самым вожделенным трендом в прическах весны/лета 2015 и неудивительно, ведь смотрятся они действительно потрясающе.

Дизайн — Жанна Травкина