Самые сексуальные женщины 2016 года

Жизнь Звезд
2348

Еще недавно в рейтинге самых сексуальных женщин мы могли найти Кэмерон Диаз, Пенелопу Крус, Сальму Хайек, Анджелину Джоли, Милу Кунис, Монику Беллуччи. Не сказать, что они совсем «выпали из обоймы» или что «годы берут свое», просто актрисы чересчур увлеклись семьей и детьми и мало появляются на публике, а Энджи к тому же слишком похудела. Однако в наш топ самых сексуальных женщин 2016 года вошли как «свежие лица», так и «ветераны» подобных списков. 

Хулиганка Харли

Уроженка Австралии Марго Робби не так давно появилась в нашем поле зрения, но ее смелый «выход» в скорзесевской ленте «Волк с Уолл-стрит» был очень обсуждаемым. Марго не только не постеснялась принять участие в очень откровенных сценах, не требуя дублерши, но и продемонстрировала хорошую актерскую игру. Она, безусловно, стала кумиром всех, кто посмотрел комикс «Отряд самоубийц». Если что-то и было не так в этой картине, то точно не чокнутая и подчеркнуто сексапильная Харли Квинн, экс-гимнастка и экс-психиатр. Сейчас у Марго все карты на руках – блондинку уже расценивают как исполнительницу «А-списка». Яркая внешность – один из ее главных козырей.

Актриса Марго Робби

Загадочная шведка

В мировом прокате идет триллер «Девушка в поезде», приковавший внимание тех, кто успел прочесть одноименный бестселлер Полы Хокинс. В наших кинотеатрах лента стартует 3 ноября. Помимо главной звезды, англичанки Эмили Блант, в остросюжетном детективе снялась шведка Ребекка Фергюсон. Кто смотрел боевик с участием Ребекки «Миссия невыполнима: Племя изгоев» или мини-сериал «Белая королева», отметили внешнюю схожесть актрисы и ее великой соотечественницы Ингрид Бергман, а та была иконой стиля. Изгибы тела Фергюсон плавны и приятны, она не похожа на голливудских худышек, заморивших себя голодом. Скоро мы увидим ее в детективе с Майклом Фассбендером «Снеговик», что тоже очень приятно.

Актриса Ребекка Фергюсон

Миниатюрная британка

Британка Эмилия Кларк, отмечающая в этом октябре свое 30-летие, стала известной благодаря фэнтези-сериалу «Игра престолов». Уже с первого сезона новоприобретенные фанаты миниатюрной Кларк смогли оценить все тонкости ее фигуры – у исполнительницы немало откровенных сцен. Но она не только одна из самых сексуальных женщин-актрис своей страны, Эмилия доказала, что хорошо себя чувствует в разных киножанрах. Она стала отличной Сарой Коннор в перезагруженной франшизе (фильм «Терминатор: Генезис»). А как здорово Кларк сыграла жизнерадостную сиделку молодого богача-инвалида в мелодраме «До встречи с тобой»! Жаль, что лента заставляет нас проливать слезы!

Актриса Эмилия Кларк

Пылкая воительница

Пола Пэттон – еще одна актриса, ставшая партнершей Тома Круза в цикле «Миссия невыполнима» (в части с подзаголовком «Протокол «Фантом»). Только тогда, в 2011-м году, она запомнилась зрителям, хотя немало снималась и до этого. Но прорыв Пэттон состоялся в 2016-м году – когда она выступила в роли полуорка Гароны в успешном фэнтези «Варкрафт». Собравший неплохую кассу (433,5 млн. долларов), поставленный талантливым режиссером Дунканом Джонсом, сыном Дэвида Боуи, этот фильм стал неожиданно неплохой версией культовой игры. Нечасто ленты по мотивам компьютерных игр получаются столь выразительными. Ну, а Гарона с ее минимумом одежды стала буквально секс-символом кино, героиню Пэттон не портили даже клыки, торчащие изо рта полуорчихи.

Актриса Пола Пэттон

Вечно роковая

Француженка Ева Грин дебютировала на большом экране в шокирующей роли: ее героиня флиртовала с собственным братом-двойняшкой и потеряла девственность (у него на глазах) с американским студентом. О фильме Бертолуччи «Мечтатели» спорили, но все оценили дерзость и утонченную внешность актрисы. Она поднаторела в образах «фем-фаталь» (Веспер Линд в «Казино «Рояль», Ава в сиквеле «Города грехов», Анжелика в «Мрачных тенях»), удивила ролью неприкаянной Ванессы Айвз в сериале «Грошовые ужасы». А сейчас в прокате идет новое фэнтези Бёртона – «Дом странных детей мисс Перегрин», в котором у Грин заглавная роль воспитательницы-чародейки.

Актриса Ева Грин

Огонь и страсть: рыжеволосая бестия

Когда вы смотрели в горящие злым огнем глаза Люсиль Шарп из хоррора Гильермо дель Торо «Багровый пик», вам становилось не по себе. Но в этой затянутой в алый атлас фигуре чувствовалась такая бешеная сексуальность! Рыжеволосая белокожая фурия едва сдерживала себя в некоторых моментах, но потом дикая страсть все же вырвалась наружу, и мы увидели истинное лицо Люсиль. После этого фэнтези-экзерсиса уже ни у кого не должно быть сомнений, что одна из самых сексуальных женщин наших дней – Джессика Честейн. Она стала звездой мирового класса недавно, но какой же на нее огромный спрос! В ближайшие два года выйдет, по меньшей мере, 8 фильмов с Честейн.

Актриса Джессика Честейн

К поцелуям зовущая, вся такая воздушная

Некоторым кажется, что для попадания в топ самых сексуальных женщин 2016-го года достаточно пышных форм, томного взгляда и откровенных фотосессий. А вот Элизабет Дебики опровергает эту точку зрения: высокая (190 см) и худощавая, она поражает своим изяществом, грацией и невероятной длинноногостью. Она родилась в Париже, где обосновались ее австралийка-мать и поляк-отец, занимающиеся хореографией. Элизабет стала известной актрисой, хотя снялась всего в пяти полнометражных фильмах (в их числе «Макбет», «Великий Гэтсби» и «Эверест»). А вот в мини-сериале «Ночной администратор» в ее героиню были влюблены сразу два персонажа-антагониста, которых играли Хью Лори и Том Хиддлстон.

Актриса Элизабет Дебики

«Ветеран» рейтингов

Пухлые губы, озорной взгляд и соблазнительные формы снова и снова позволяют Скарлетт Йоханссон попадать в подобные списки. У нее обширная фильмография – ведь актриса с датскими и еврейскими корнями начала сниматься еще подростком. Сейчас Скарлетт стоит на пороге 32-летия и по-прежнему свежа как роза. Она уже пять раз изображала одну из самых сексуальных женщин – агента «Мстителей», русскую киллершу Наташу Романофф (в том числе, в ленте 2016-го года «Первый мститель: Противостояние»). Йоханссон очень идет этот образ!

Актриса Скарлетт Йоханссон

Космическая куртизанка, подружка Дэдпула и не только

Еще в начале 2000-ных красавица бразильского происхождения Морена Баккарин блистала в роли элитной куртизанки из команды космического корабля «Серенити» в культовом фантастическом сериале «Светлячок». Потом она вошла в состав другого популярного телешоу – политического триллера «Родина» (играла жену штатовского военного, освобожденного из долгого плена). А в 2016-м году Морена стала Ванессой, подружкой заглавного героя комикса «Дэдпул». Весельчак-наемник, обожающий черный юмор (Райан Рейнольдс) был без ума от своей девушки и хотел назвать ее своей женой, но тут судьба подсунула паре настоящую свинью. Оказалось, что парень смертельно болен. Он согласился на опасный эксперимент и лишился привлекательности. С тех пор бедолага боится показаться Ванессе, а она по-прежнему любит его. Ох, какие фортели выделывали они в постели! Но это не главное. Главное – чувства, которые персонажи испытывают друг к другу.

Актриса Морена Баккарин

Настоящая Чудо-Женщина!

Непонятно, награда это или проклятие – попасть в «комиксовую обойму» и из фильма в фильм исполнять одну и ту же роль. Есть опасность надолго «застрять» и не сделать ни шагу дальше. Некоторые актеры именно по этой причине опасаются вызывающе-ярких, заполненных мишурой трюков, но таких популярных блокбастеров. А вот Галь Гадот, бывшая военнослужащая израильской армии, экс-королева красоты, не испугалась примерить тиару Чудо-Женщины, культовой героини, которую в Америке чуть не за богиню почитают. Хотя Диана и есть почти богиня – она дочь королевы амазонок, принцесса, воспитанная на очаровательном острове, но вынужденная отправиться в «большой мир». Все это только предстоит сыграть Галь, а пока она появилась в другом комиксе «DC», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Зрителям хватило времени рассмотреть ее точеное лицо, стройные ноги, отличную подтянутую фигуру (костюм у Чудо-Женщины очень даже откровенный). Галь Гадот вполне заслуженно попадает в наш рейтинг самых сексуальных женщин 2016 года.

Актриса Галь Гадот


Дизайн — Жанна Травкина