Ошибки молодости: знаменитости, которые развелись до 30

Жизнь Звезд
2401

Когда двадцатилетняя девушка выходит замуж, ей все кажется таким лучезарным! Идеальная свадьба, а потом – такой же идеальный дом, прекрасные дети, семейные праздники, волшебный Новый год возле сверкающей елки. Романтично! Каждый день рядом с любимым – это чудо. Увы, чудеса иногда оборачиваются сущим кошмаром, а ранние браки порой заканчиваются разводами. Звезды кино и музыки, вип-персоны масс-медиа – не исключение. Мы составили список знаменитостей, которые развелись до 30 лет, – не для того, чтобы вы брали с них пример, но чтобы сделали выводы и извлекли уроки.

Вечная фанатка

В начале карьеры Кейт Хадсон сыграла в фильме «Почти знаменит», перевоплотившись в фанатку рок-группы. Интересно, что она повторила судьбу героини: дочь комедийной звезды Голди Хоун вышла замуж за рок-певца Криса Робинсона. Хадсон одевалась как хиппи и казалась такой крутой – всё для любимого мужа. Однако длинной сказки со счастливым финалом не получилось – Кейт развелась с Крисом, когда ей было 28 лет. Сейчас она снова жена музыканта – солиста группы «Muse». Хотя Хадсон все еще выступает в роли поклонницы, ее вкус заметно эволюционировал.

Актриса Кейт Хадсон

Беспокойная юность

Юная Дрю Бэрримор не отличалась стабильность – девушка очень быстро освоилась в статусе ребенка-звезды и пристрастилась к наркотикам. Потом она прошла реабилитацию и вернулась в кино – и все это в очень молодом возрасте. До 30-ти лет Дрю успела развестись дважды – с владельцем бара  Джереми Томасом (в 19-ть, после двухмесячного брака) и с комиком Томом Грином (в 27-мь – они поженились в июле 2001-го и расстались в декабре того же года). Сейчас брак Бэрримор стабилен, актриса воспитывает двух детей.

Актриса Дрю Бэрримор

От него осталась только фамилия

Все знают, что Деми Мур была замужем за Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером, ведь оба – очень известные артисты. Но мало кто задумывается, откуда у Деми фамилия Мур. Вы считаете, девичья? Нет, это фамилия ее первого супруга, Фредди Мура, который был на 12 лет старше Деми. На момент свадьбы ей было всего 17-ть – она просто хотела сбежать от родителей и оказаться под надежным крылом «взрослого» мужа. Этот брак завершился, когда актрисе исполнился 21 год.

Актриса Деми Мур

Мечтательница Аврил

Канадская певица Аврил Лавин признается: «Я мечтала о дне моей свадьбы,  когда была маленькой девочкой. Тогда я хотела белое платье (хотя многие предполагали, что я выберу черное) и думала, что должна выглядеть очень стильно. Ведь было бы обидно, рассматривая свадебные фотографии лет через 20 стыдиться своей прически или наряда». Снимки с бракосочетания Лавин и правда получились отличные. Но она развелась со своим супругом в 26 лет.

Певица Аврил Лавин

Союз Нового света и Старого

Ума Турман всегда была очень сексуальной женщиной. Если не верите, спросите Квентина Тарантино, который в восторге от своей музы. Ее слава началась с тарантиновского «Криминального чтива», потом она сыграла в двух частях боевика «Убить Билла». Когда Уме было 20 лет, она познакомилась с британским актером Гари Олдманом. Наверняка, он умел очаровывать дам! Была свадьба, короткая семейная жизнь и развод – Турман рассталась с мужем в 22 года. А в 35-ть ее ждал еще один развод – с Итаном Хоуком – актер изменял жене.

Актриса Ума Турман

Все произошло слишком быстро

Скоропалительный брак Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнольдса порядком удивил всех. Они слишком быстро отправились к алтарю, потом купили огромный особняк, а вскоре уже разъехались. Хорошо, что они вовремя поняли: свадьба была ошибкой. 26-летняя Скарлетт ненадолго стала девушкой Шона Пенна, а потом сошлась с французским предпринимателем Роменом Дориаком. Они поженились и растят сына. Ну, а Рейнольдс вполне счастлив с Блейк Лайвли, у них уже двое детей.

Актриса Скарлетт Йоханссон

Через три месяца знакомства с танцором Кевином Федерлайном певица Бритни Спирс объявила о помолвке с ним. Осенью 2004-го состоялось бракосочетание поп-принцессы, один за другим на свет появились сыновья Кевина и Бритни – Шон и Джейден. Но потом Бритни пережила не самые лучшие дни: послеродовая депрессия, увлечение лекарствами или скандалы с мужем привели к психическому срыву. В ноябре 2006-го года она подала документы на развод, Кевин ответил встречным иском и на какое-то время отобрал у психически нестабильной Спирс детей. В июле 2007-го с этим браком было покончено, и 25-летняя Бритни снова стала холостячкой.

Певица Бритни Спирс

Он был деспотом!

Нынешний брак Ким Кардашьян широко освещается в прессе – за парочкой Ким-Канье везде следуют папарацци, да и сама светская львица подкидывает фанатам все новые и новые фото. Предыдущий семейный союз с Крисом Хамфрисом кажется просто постановочным трюком для привлечения внимания к Кардашьян. А что до первого мужа Ким, продюсера Дэймона Томаса, то о нем вспоминают реже. Кардашьян развелась с ним в 24 года. Сейчас она вспоминает, что Томас был деспотом, а брак – ошибкой молодости.

Звезда реалити Ким Кардашьян

Дикая Оливия

Летом 2003-го года 19-летняя Оливия Уайлд стала женой Тао Располи, итальянского режиссера и музыканта. На их свадьбе не было никого кроме двух свидетелей. Да и свадьбой это трудно назвать – церемония прошла в… старом школьном автобусе (Оливия объясняет это просто – брак был тайным). В 27 лет сексапильная Уайлд вернула себе свободу. У нее есть два любимых мужчины – комик Джейсон Судейкис и сын. В октябре 2016-го Оливия вновь стала мамой – у нее родилась чудесная дочурка.

Актриса Оливия Уайлд

Еще одна Хадсон

Сделав круг, мы вернулись к… Кейт Хадсон, вернее, Кэти Перри (Хадсон – ее настоящая фамилия, Перри – псевдоним). Брак американской поп-звезды Кэти Перри и британского актера Расселла Брэнда кажется каким-то странным розыгрышем. Все было таким эксцентричным! Расселл сделал предложение в Индии, они расхаживали в экзотических нарядах, прицепляли «ангельские» крылья, в общем, витали в облаках. Кэти даже подарила новоиспеченному мужу… путевку в космос. Оба они – неординарные личности, поэтому общественность с интересом ждала – и что же будет дальше? А дальше было возмутительное: Брэнд прислал жене текстовое сообщение, что хочет развода. Звездная парочка распалась, когда Кэти Перри было 27 лет. Любопытно – с Орландо Блумом у нее серьезно? Мы желаем им счастья!

Певица Кэти Перри

Дизайн — Жанна Травкина