За что стоит любить Майли Сайрус

Жизнь Звезд
2290

Число подписчиков на странице Майли в «Instagram» приближается к 56 миллионам, на ее концерты трудно прорваться, в Интернете полно сайтов «смайлеров» (фанов певицы). Несмотря на то, что желтая (и не только) пресса всегда найдет повод «заклеймить» Сайрус за очередную выходку или откровенный наряд, любовь поклонников экс-Ханны Монтаны непоколебима! Мы прекрасно понимаем, что Майли часто сама эпатирует и провоцирует – лишь бы ее имя не сходило со страниц бумажной прессы и сайтов, и все же не можем не отдать ей должное, девчонка – молодец! В 23-й день рождения певицы мы размышляем,  за что стоит любить Майли Сайрус кроме ее хитов?

Ханна Монтана с улыбкой от уха до уха

Во-первых, детство многих поклонников Сайрус прошло под бодренькие звуки мелодий из подросткового сериала «Ханна Монтана». Может, это диснеевское творение и не было шедевральным, но какая девчонка не хотела оказаться на месте героини, их ровесницы Майли Стюарт, которая тщательно скрывает, что она – звезда? 

Постер сериала «Ханна Монтана»

Несмотря на то, что более поздние актерские работы Майли были раскритикованы, в «Ханне Монтане» она казалась органичной. А эта широкая улыбка от уха до уха? Да, малышка прямо излучала оптимизм!

Майли Стюарт из сериала

Майли не боится экспериментов

Нужно было иметь большую смелость, чтобы распрощаться с той милой мисс Стюарт, и кардинально поменять имидж. Что Сайрус и сделала. Для многих до сих пор эта метаморфоза – самый большой шок, уж слишком резко и внезапно! 

Майли Сайрус сменила имидж

Продолжая тему о бесстрашности Майли по части экспериментов – она не только поменяла имидж, но и продолжает ставить опыты на себе (конечно, у певицы есть стилист, готовый всегда прийти на помощь, но все же). Длинные волосы, короткая стрижка, супер-короткая стрижка, такая укладка, сякая – нет предела совершенству! Иногда это выглядит забавно и даже нелепо, но фаны все прощают своей любимице.

Смешная прическа Майли Сайрус

Она любит своих собак и фанов

Несмотря на эпатажный вид, в душе она наверняка осталась все той же добросердечной девчонкой – ну какой же злой человек будет держать дома пять собак. Да-да, у звезды пять псов, которые приветствуют хозяйку каждое утро. 

Майли Сайрус с собакой

Понятно, что при таком напряженном графике Майли не может уделять им столько внимания, сколько «среднестатистический собаколюб», но по фотографиям в социальных сетях видно: Сайрус просто обожает своих питомцев.

Майли Сайрус с собакой 1

Майли Сайрус с собакой 2

А еще она очень любит и уважает своих поклонников. Ведь это не секрет, что есть настолько зазвездившиеся знаменитости, что им плевать на фанов с высокой колокольни: всю черновую работу, включая автографы, они оставляют своим ассистентам, а за селфи просят деньги. Майли не такая!

Майли Сайрус с фанаткой

О стиле и селфи

Что касается стиля, он у Сайрус просто убийственный! Где бы она не находилась – на красной дорожке, на прогулке с собаками, на сцене во время шоу, в кафе – все глаза устремлены на нее. 

Майли Сайрус на прогулке

Майли достаточно уверена в себе, чтобы делать селфи без макияжа. Сейчас, конечно, эту моду подхватили многие звезды, но Сайрус была одной из первых.

Майли Сайрус без макияжа

Она может постоять за себя

Она не боится постоять за себя. Когда люди нападают на нее (в соцсетях), оставляя комментарии, она отвечает и говорит все как на духу, чтобы ее поклонники знали, что правда, а что – ложь. 

Майли – очень спортивная девушка. Она находит время для йоги, занятий пилатесом, езды на велосипеде и танцев. Поэтому у нее отличная фигура, она заметно похудела.

Майли Сайрус похудела

Деловая Майли: тотальная занятость

Майли Сайрус успевает не только давать концерты, общаться с фанатами, вести шоу, записывать новые композиции и диски, сниматься в клипах, заниматься спортом. Еще она была приглашенным консультантом телеконкурса «Голос», а потом и наставником участников проекта.  

Майли Сайрус в шоу «Голос»

И последнее – если Лиам Хемсворт вернулся к ней (недавно звезды вновь объявили о своей помолвке), значит, Майли Сайрус есть, за что любить? 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Дизайн — Жанна Травкина