Знаменитости, у которых был очень удачный год

Жизнь Звезд
1629

Капризы года огненного петуха испытали на себе многие селебрити: кто-то по самые… уши завяз в секс-скандалах, кто-то неосторожно высказался и приобрел влиятельных недоброжелателей, кто-то развелся, кто-то снимался только в провальных фильмах. Но есть среди знаменитостей и счастливчики! Например, Кейт Миддлтон и принц Уильям очень обрадовались скорому пополнению в семье, несмотря на то, что герцогиня Кембриджская неважно себя чувствовала в начале беременности (оказавшейся, к слову, двуплодной).  Вспомним и других знаменитостей, у которых был очень удачный год!

Брэдли Купер: больше не бездетный холостяк

42-летний Брэдли Купер считался одним из самых завидных холостяков Голливуда (первый ранний брак, длившийся очень короткое время, – не в счет). Купер не был обременен детьми и снимался в ролях ловеласов. Молва приписывала ему роман с неоднократной партнершей по съемочной площадке Дженнифер Лоуренс, однако сами они утверждали, что просто друзья. 21 марта 2017-го года Брэдли впервые стал отцом – очаровательная русская модель Ирина Шейк родила возлюбленному дочь – Лею де Сьен Шейк Купер. «Молодой» папаша был очень счастлив!

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Криштиану Роналду: прибавление в семействе и море титулов

Говорят, именно Купер стал причиной расставания Ирины и португальского футболиста, форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду. А ведь это был такой красивый роман! Но Криштиану недолго унывал, и 2017-й год сложился для спортсмена просто невероятно. Вместе со свой командой он выиграл Лигу чемпионов УЕФА, а также чемпионат Испании и Суперкубок Испании-2017. Кроме того 8 июня Роналду искренне радовался появлению детей-двойняшек – Еву и Мэттью родила суррогатная мать. А вскоре стало известно, что и девушка Криштиану ждет ребенка. Криштиану младший так рад братику и сестренке! И, наконец, под занавес года, футболист получил Золотой мяч, престижную награду в мире спорта, – в пятый раз в карьере.

Криштиану Роналду и его дети

Серена Уильямс: милая дочурка и любящий муж

В нашем списке самых счастливых знаменитостей 2017-го года есть еще одна легендарная спортсменка – четырехкратная олимпийская чемпионка, обладательница карьерного Большого шлема и Золотого шлема, американская теннисистка Серена Уильямс. В 2017-м году она не выступала, хотя обещает вернуться на корт. А пока Серена наслаждается личной жизнью. 1 сентября 2017-го Уильямс родила дочь Алексис Олимпию, а 16 ноября вышла замуж за отца своего ребенка, медиа-предпринимателя Алексиса Оганяна.

Серена Уильямс и ее муж

Эмма Стоун: самая высокооплачиваемая актриса года

Когда Дженнифер Лоуренс несколько раз была признана самой высокооплачиваемой актрисой в мире, казалось, талантливая «Китнисс» воцарилась на этом «троне» надолго. Однако на смену одной «королеве» пришла другая – Эмма Стоун, заработавшая большие гонорары в 2017-м. А как ярко начался этот год для Эммы! Мюзикл «Ла-Ла Ленд» триумфально прошел по мировым кинотеатрам, а сама актриса завоевала «Оскар» за лучшую женскую роль. 

Эмма Стоун на «Оскаре»

Кейси Аффлек: «Оскар» и мировое признание

Наряду с Эммой Стоун триумфатором «Оскара» в этом году был актер Кейси Аффлек. Роль в драме «Манчестер у моря» показала, что младший брат Бена Аффлека тоже чего-то да стоит. Когда на кинофестивале «Сандэнс»-2017 показали малобюджетную фэнтези-притчу «История призрака», в которой снялись Кейси Аффлек и Руни Мара, критики просто захлебнулись от восторга. Актер (а вместе с  ним вся съемочная группа) еще раз доказал: не обязательно тратить бешеные деньги, чтобы снять хорошее кино. Судите сами: при бюджете в 100000 долларов у фильма с Аффлеком младшим огромный рейтинг на Rotten Tomatoes: 91% положительных рецензий. Многим кинематографистам о таком можно только мечтать!

Кейси Аффлек на «Оскаре»

Дуэйн Джонсон: загружен амбициозными проектами

Если говорить о самых высокооплачиваемых звездах кино, то еще в прошлом году «пьедестал» занял Дуэйн Джонсон. Нынче он немного потеснился, пропустив вперед Марка Уолберга (тот получил невероятный гонорар за очередных «Транформеров»). Но Дуэйну не приходится скучать – он один из наиболее востребованных актеров, даром, что еще недавно дрался на ринге как рестлер! И если вышедшие в 2017-м году «Спасатели Малибу» получили смешанные отзывы, то «Форсаж 8» (в котором Дуйэн играет Хоббса) стал кассовым хитом со сборами 1253761498 долларов. Вот-вот в кинотеатрах появится фэнтези с Джонсоном «Джуманджи: Зов джунглей», да и ближайшая пара лет у актера занята съемками в амбициозных проектах.

Дуэйн Джонсон на премьере «Форсажа 8»

Братья Дафферы: собирают лавры своего сериала

Несмотря на то, что премьера научно-фантастического сериала «Очень странные дела» состоялась в середине 2016-го года, все лавры сценаристы и режиссеры шоу братья Дафферы получили в 2017-м. Близнецы Мэтт и Росс Дафферы сразу стали элитой Голливуда – ведь вчерашние дебютанты сняли сериал, мигом ставший культовым и заработавший более 20 номинаций и наград (включая премию «Лучшее ТВ-шоу года»). Второй сезон «Очень странных дел» показали осенью 2017-го года, и фанаты снова в восторге. Шоу, понятное дело, продлено на третий сезон.

Братья Дафферы

Майли Сайрус и ее тайный брак

Приятно, что Майли Сайрус, наконец, покинула список «плохишей», в котором фигурировала раньше из-за своих выходок. Похоже, девочка повзрослела! Возможно, в этом «виноват» ее красавец-супруг? В апреле 2017-го года Майли тайно вышла замуж за Лиама Хемсворта, правда, о браке стало известно только спустя полгода. Чистая «стоимость» Майли Сайрус оценивается в 200 миллионов долларов – неплохо для певицы, только что отметившей 25-летие. А еще она вернулась в шоу «Голос», уже в качестве судьи/наставницы, самой молодой в истории проекта.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Принц Гарри обручился

И, наконец, еще одна знаменитость, для которой 2017-й год стал очень удачным, – принц Гарри Уэльский, сын Дианы и Чарльза, внук королевы Елизаветы Второй. 14 декабря состоялась премьера новой части легендарной космической оперы, «Звездные войны: Последние джедаи», в которой у Гарри есть небольшая роль (один из штурмовиков). Приятно поучаствовать в таком культовом проекте! Но мы не об этом. В личной жизни принца Гарри произошло радостное событие – он обручился со своей подругой, актрисой Меган Маркл. О помолвке было сообщено официально 27 ноября 2017 года.

Помолвленные принц Гарри и Меган Маркл

Дизайн — Жанна Травкина