Знаменитости, женившиеся на фанатах

Жизнь Звезд
14028

Поклонницы, обвешивающие стены постерами с изображением своих кумиров, с удовольствием читают истории, как очередной популярный актер женился на простой девушке – официантке или ассистентке режиссера. 

Не так часто, но подобное случается. В основном, звезды ищут пару себе под стать, но сердцу не прикажешь. Кто же из знаменитостей связал жизнь с собственным фанатом?

Знаменитости, женившиеся на фанатах: все как в сказке

Почти что принцы

Обладатель трех «Золотых глобусов» (два из которых получены за сериал «Фрейзер») Келси Грэммер сейчас женат третьим браком. У него никогда не было недостатка в поклонницах. Он познакомился с одной из них, Кейт Уолш, еще будучи женатым на Камилль (она тоже актриса). У актера и Кейт случился бурный роман. Келси всерьез увлекся девушкой, и в начале 2011-го года состоялся развод. Между расторжением второго брака и очередной свадьбой прошло всего две недели. У Келси и Кейт (которая младше супруга на 26 лет) растет маленькая дочка, а в марте стало известно, что они вновь ждут прибавления семейства.

Келси Грэммер и Кейт Уолш

В романтической сказке «Зачарованная» Патрик Демпси выступил в роли эдакого современного принца. Подобную роль довелось исполнить ему и в жизни. Его Золушкой стала парикмахер Джилл Финк. Они встретились в салоне красоты в 1999-м, артист еще был не очень известен, но девушка видела его работы в кино и на ТВ и была его фанаткой. В том же году они поженились. Сейчас у них трое детей, а жена является еще и личным парикмахером знаменитого мужа.

Патрик Демпси и Джилл Финк

Звезды первой величины

Обидно мало снимается сейчас Николас Кейдж, да и не радуют последние работы звезды, а ведь когда-то ему вручали «Оскар» за замечательную игру в драме «Покидая Лас-Вегас». Племянник гениального Копполы переживает не лучший период: всем известно о его финансовых трудностях. Вот, наверное, почему актер вынужден браться за второсортные фильмы. Два первых брака артиста были неудачными (с Патрисией Аркетт, а затем и с дочкой легендарного Элвиса Лизой). В 2004-м официантка Элис Ким попросила у Кейджа автограф, он дал ей и номер своего телефона. Вскоре они поженились, а в октябре 2005-го у них родился сын.

Николас Кейдж и Элис Ким

Мэтт Деймон – счастливый отец четырех дочерей. Когда-то ему пришлось зайти в клуб и спрятаться за стойкой бара от толпы поклонников. А барменом оказалась еще одна его фанатка – Лучиана Баррозо. Они почувствовали симпатию друг к другу, а в 2005-м оформили свои отношения. Она к тому времени уже была мамой маленькой дочки, а позже родила еще трех от Мэтта.

Мэтт Деймон и Лучиана Баррозо

Мечты сбываются!

Келли Престон было всего 16 лет, когда она решила, что станет женой Джона Траволты. Она снова и снова пересматривала фильмы с его участием, и сама решила связать свою жизнь с кино, чтобы познакомиться с кумиром. И через 13 лет мечта сбылась! Они поженились в 1991-м, у них родились сын и дочь. В 2009-м старший из детей, Джетт, погиб. Трагедия потрясла супругов, но в октябре 2010-го на свет появился Бенджамин. 

Джон Траволта и Келли Престон 


Читайте также:

Джон Траволта - биография и личная жизнь


Две малышки-дочери подрастают у блистательной Джессики Альбы. Она стала женой Кэша Уоррена в 2008-м, а до этого парень был преданным поклонником звезды, особенно ему нравилась работа актрисы в сериале «Темный ангел». Они встретились на съемках «Фантастической четверки» (Кэш был ассистентом по производству) в 2004-м.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

Оскароносные красавицы

Энн Хэтэуэй пережила неприятную историю, когда ФБР ворвалось в ее квартиру на Манхэттене (она жила там вместе со своим бойфрендом-итальянцем Рафаэлло Фольери). Жениха арестовали за мошенничество. Было это в 2008-м. Тогда Энн решила – отныне никаких кавалеров! Однако знакомство с поклонником ее таланта Адамом Шульманом, дизайнером драгоценностей, заставило девушку изменить свое решение. Его представили актрисе общие друзья, Энн влюбилась, а через 4 года стала женой Адама. 

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Кинооператор Дэниэл Модер был женат, когда всерьез увлекся Джулией Робертс. Это был 2000-ный год, актриса тогда снималась в картине «Мексиканец». Он развелся, а звезда «Красотки» порвала трехлетние отношения со своим тогдашним бойфрендом. В 2002-м они зарегистрировали свой брак. Сейчас у звезды и ее супруга уже трое детей. 

Джулия Робертс и Дэниэл Модер

Дизайн — Жанна Травкина