Знаменитости, с которыми приятно работать

Жизнь Звезд
11289

Быть звездой не так-то просто: они все время находятся в центре внимания, даже если всего-навсего ведут в парк своих детей или вышли из дома за продуктами. У кого угодно нервы могут не выдержать! 

Есть и такие знаменитости, из которых пафос так и прет. Но имеются исключения – из достоверных источников известно, что с этими звездами и работать приятно, и к своим поклонникам они терпимы и добры.

Словно светятся изнутри

Можно бесконечно удивляться – и как это прошедшая через тяжкие жизненные испытания (алкогольная и наркотическая зависимости, попытки суицида) Дрю Бэрримор не озлобилась на весь мир и не «слетела с катушек» окончательно. Она, как и большинство ее персонажей, словно бы излучает тепло. То, что Дрю счастлива в браке, – это очевидно, актриса светится счастьем, особенно, когда с ней рядом муж и две дочурки.

Актриса Дрю Бэрримор


Читайте также:

Дрю Бэрримор - биография и личная жизнь


Достаточно рано пришла слава к Дженнифер Лоуренс: «Оскар» в ее годы – большое достижение. Но это не стало поводом для чрезмерной гордости – мол, смотрите, вот я какая! Напротив, девушка она достаточно скромная, к тому же, с прекрасным чувством юмора. Если, получая награду, она спотыкается из-за высоких каблуков, Дженнифер мгновенно переводит это в шутку. 

Актриса Дженнифер Лоуренс

Однажды она увидела, как прохожей стало плохо (женщина потеряла сознание и лежала на обочине), Лоуренс вызвала медиков и не оставляла незнакомку до приезда скорой помощи.

Помочь обездоленным

Спросите любого подчиненного Эллен ДеДженерс, что она за босс, и вам ответят: работать бок о бок с ней – это счастье. Трудно подсчитать, сколько средств было переведено ею нуждающимся в помощи, сколько подарков вручила она на шоу в своей студии. У Эллен, без преувеличения, золотое сердце.

Ведущая Эллен ДеДженерс

Некоторые считают, что Леди Гага – достаточно странная особа: детали ее туалета, поведение на сцене, слова песен могут раздражать и вызывать недоумение. Но за этим негативом скрывается ранимая и добрая душа. Она сочувствует тем, кто переживает депрессии и подвергается домашнему насилию, а во время одного из туров оплатила многим людям консультации психолога. А еще Леди Гага не побоялась отправиться в бразильские трущобы, чтобы помочь обездоленным.

Певица Леди Гага

Не быть равнодушными

Всегда помнит о своем происхождении и первой профессии (когда-то он был пожарным) актер Стив Бушеми. Он остается замечательным парнем, простым в общении. А после теракта, произошедшего 11 сентября, он примкнул к бывшим коллегам и помогал тушить очаги пламени и вытаскивать погребенных под завалами.

Актер Стив Бушеми

Может показаться, что Райан Гослинг слишком высокомерен, но это мнение ошибочно: просто он достаточно замкнут и не любит распространяться о своей личной жизни. С канадцем и правда приятно работать, лишь однажды случился конфликт – это было на съемках фильма «Дневник памяти». Райан не поладил с Рэйчел МакАдамс. Но вскоре от разногласий не осталось и следа, а между актерами разгорелся роман, длившийся два года. 

Актер Райан Гослинг

А еще Гослинг как-то разогнал уличную драку – пока она не довела до беды участников потасовки.

Звезды первой величины

Глядя на Киану Ривза (не на экране, а повседневности), ни за что не скажешь, что это – чуть ли не легенда Голливуда, так он любезен, учтив и добр к окружающим его людям. Ему ничего не стоит помочь незнакомой женщине починить сломавшееся посреди трасы авто или отдать львиную долю гонорара на спецэффекты для следующего фильма. Он пережил страшную трагедию, когда потерял ребенка (дочка умерла еще в утробе матери), а потом и любимую женщину. Для того, чтобы прийти в себя, он взял тайм-аут в работе на франшизой «Матрица», ведь он привык полностью отдаваться роли, а не халтурить.

Актер Киану Ривз

Очень приятен в общении – не задирает нос, умеет вовремя пошутить – австралиец Хью Джекман. Кроме того, звезда франшизы о людях-мутантах – прекрасный семьянин. 15 лет брака для Голливуда – солидный срок. Его жена намного старше Хью, но он предан ей, вместе они воспитывают двух приемных сыновей.

Актер Хью Джекман

Том Хэнкс – один из самых влиятельных людей в американском кинобизнесе, но вечная занятость и атаки фанатов не мешают ему оставаться очень хорошим человеком. Он терпелив с поклонникам и приятен в общении с журналистами. Многие говорят, что это замечательный собеседник.

Актер Том Хэнкс

Мало кто может поспорить по части востребованности у режиссеров с гениальным Джонни Деппом – он просто нарасхват! Все отмечают редкий профессионализм актера. Но он еще, к тому же, жертвует колоссальные суммы на благотворительность и не игнорирует поклонников. Произошел курьезный случай: 9-летняя девочка, олицетворяющая Деппа с капитаном Воробьем, написала ему и попросила помочь ей и одноклассникам «поднять мятеж» против педагогов. И что вы думаете? Джонни нарядился в костюм своего персонажа и появился в школе маленькой фанатки к радости всей честной компании.

Актер Джонни Депп

Дизайн — Жанна Травкина