Знаменитости, которые не стали ждать с помолвкой

Жизнь Звезд
5282

Вы верите, что любовь с первого взгляда все же существует? Именно такое чувство, вероятно, поразило в самое сердце звезд из нашего рейтинга. Ведь они не стали долго раздумывать, а уже через несколько месяцев (или даже недель) оформили свои отношения с избранником. Для кого-то такая поспешность стала губительной – брак закончился скорым разводом, а кто-то нашел свою «вторую половинку» и ни грамма не пожалел о скоропалительном решении.

И все же они расстались

То, что Дженнифер Лопес знала Марка Энтони давно – еще в 1990-е годы, не считается, ведь тогда они не были парой. Их роман разгорелся уже после того, как дива отменила свою свадьбу с Беном Аффлеком. Джей Ло стала встречаться с еще женатым Энтони в начале 2004-го, а в первых числах июня того же года они уже поженились. Брак просуществовал довольно долго – 7 лет. Они расстались в 2011-м, а спустя почти десятилетие после свадьбы оформили развод.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони

После неудачных романов с Джеком Уайтом и Джимом Керри звезда «Дневника Бриджет Джонс» познакомилась с кантри-музыкантом Кенни Чесни. Они встретились на концерте, сборы от которого пошли в фонд помощи жертва цунами. Было это в январе 2005-го года. Через 4 месяца артисты объявили о своей женитьбе. Однако, прошло еще 4 месяца, и Рене аннулировала брак. Несколько лет спустя в одном из интервью Чесни обвинял себя в случившемся – мол, он был не готов к браку.

Рене Зеллвегер и Кенни Чесни

Еще один шанс

Британская певица Шерил Коул натерпелась от своего супруга-футболиста, Эшли Коула. Он изменял жене и даже не думал скрывать этого. Что толку проверять чувства (ведь они встречались с Эшли до свадьбы целый год, а брак все равно закончился крахом) – решила девушка и вторично вышла замуж после трехмесячного знакомства. Ее супругом стал ресторатор Жан-Бернард Фернандес-Версини. 

Шерил Коул и Эшли Коул

Николасу Кейджу не очень повезло с первыми двумя браками. В феврале 2004-го он познакомился с официанткой лос-анджелесского ресторана Элис Ким. Два месяца спустя они обручились, а 30 июля отпраздновали свадьбу. Это самый длинный брак Кейджа – наконец-то артист обрел свое счастье!

Николас Кейдж и Элис Ким

Мэрайя Кэри удивила своих поклонников, когда вышла замуж (второй раз) за Ника Кэннона после очень короткого знакомства. Парень снимался в ее музыкальном видео, а вскоре он подарил певице обручальное кольцо за 2,5 млн. долларов. Это произошло в марте 2008-го, а 30 апреля на Багамах они стали мужем и женой. В 2011 году звезда родила двойняшек. Но в мае этого года стало известно, что Кэри подала на развод. Брак продлился 6 лет.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

С первого взгляда

Лишь 3 месяца длился роман молодой актрисы Кейли Куоко и теннисиста Райана Свитинга. Они познакомились в Лос-Анджелесе на «свидании вслепую», и это было подобно удару молнии! Парочка сразу стала жить вместе, а в последний день 2013-го года они поженились.

Кейли Куоко и Райан Свитинг

Всего 7 недель прошло после знакомства Тома Круза и Кэти Холмс, а они уже обручились. Они встретились в апреле 2005-го, а 16 июня актер сделал невесте официальное предложение – в романтичной обстановке (в Париже, на Эйфелевой башне). Весной 2006-го года у них родилась дочка. Брак был зарегистрирован в ноябре того же года. А в 2012-м году Холмс решила расторгнуть это союз.

Том Круз и Кэти Холмс

Музыканты Аврил Лавин и Чед Крюгер тоже обручились скоропалительно – через месяц после знакомства, в августе 2012-го. Они оформили свои отношения спустя год. Говорят, сейчас над этим браком сгустились тучи. Но о разводе пока не слышно.

Аврил Лавин и Чед Крюгер

Ковали железо, пока горячо

В 1956-м году будущий лауреат «Золотого глобуса» и «Эмми» Джеймс Гарнер познакомился с Лоис Кларк. В течение двух недель он приглашал девушку на ужин, а потом они поженились, минуя стадию обручения. Это был очень удачный союз: пара прожила без малого 58 лет. Летом этого года, за месяц до годовщины свадьбы, Джеймс умер.

Джеймс Гарнер и Лоис Кларк

Известный актер и режиссер Энди Гарсиа встретился с Марией Викторией Лоридо в ночном клубе и сразу же предложил ей стать его женой. Они, не мешкая, обручились, а поженились в 1982-м году. Энди ни капельки не пожалел о том своем поступке  – ведь они с Мариви вместе уже больше 30 лет и вырастили четверых детей.

Энди Гарсиа и Мария Виктория Лоридо

Дизайн — Жанна Травкина