Самые молодые знаменитые мамы

Жизнь Звезд
6524

Никто из нас не застрахован от принятия неправильных решений, в том числе, и знаменитости. На самом деле они даже чаще совершают ошибки. Скандальные браки и разводы, пристрастие к азартным играм и наркотикам – видимо, многие из звезд думают, что это сойдет им с рук или просто не знают, как с умом потратить свои миллионы. Да и незапланированная беременность случается не только у рядовых девчонок, но и у тех, кто уже изведал вкус славы.

Крах всех надежд и счастливое материнство

Шлейф скандальной известности тащила за собой модель и актриса Анна Николь Смит. А началось все с первого замужества – тогда ей было всего 17, а юному супругу Билли Смиту – 16. Девушка и ее жених были коллегами: работали в одном ресторане. Сын у Анны Николь родился в 19-летнем возрасте, а в 20 она уже стала матерью-одиночкой. И Анна, и ее первенец Даниэль умерли от передозировки, будучи еще молодыми людьми.

Актриса Анна Николь Смит

Счастливая мать Саванна Бринсон сейчас ждет уже третьего ребенка. Она и звезда НБА ЛеБрон Джеймс познакомились еще в школе. Саванна узнала, что у нее будет ребенок, в выпускном классе и сдавала экзамены на пятом месяце беременности. В октябре 2004-го она родила ЛеБрона младшего, будучи восемнадцатилетней.

Саванна Бринсон и ЛеБрон Джеймс

Кое-что о младших сестрах звезд

Соланж Ноулз (младшая сестра великолепной Бейонсе), узнала, что беременна, в 17. В 18 она родила, и нисколько не пожалела о том, что стала мамой. По ее собственному признанию, в свой первый год жизни сын требовал ее постоянного внимания, однако из него вырос крутой парень.

Певица Соланж Ноулз

Еще одна сестренка знаменитости – Джейми Линн Спирс – тоже грезила о славе. Но этому помешала ранняя беременность. Девушка не стала отказываться от столь ответственного шага, как материнство, и родила в 17 лет. Она – замечательная мама, и никакая карьера не смогла бы заменить Джейми ее малышку.

Джейми Линн Спирс – сестра известной Бритни

Очень ранние!

Певица, писательница и актриса Фантазия Баррино тоже стала мамой в 17 лет. Ее дочери Зион было три годика, когда мама отправилась штурмовать престижный конкурс «American Idol». Это телешоу стало для карьеры Фантазии стартовой площадкой, ведь ей удалось победить. Это было в 2004-м году. А в 2011-м Баррино выиграла «Грэмми», тогда же она объявила о своей второй беременности, вскоре на свет появился сын певицы Даллас.

Певица Фантазия Баррино

Молодая и ранняя – уже в 13 она была номинанткой на «Оскар». А в 16 лет новозеландская актриса Кейша Касл-Хьюз узнала о своей беременности. Ей только-только исполнилось 17, а она уже была мамой очаровательной Фелисити-Эймор. В 2010-м году Кейша рассталась с отцом ребенка, своим бойфрендом Брэдли Халлом, – они семь лет были вместе. В 2015-м году актриса появится в новом сезоне «Игры престолов».

Актриса Кейша Касл-Хьюз

Розанна Барр – известная комедийная актриса – родила дочь в 17 лет. Она была не в состоянии ухаживать за ребенком и отдала ее на усыновление. Но с тех пор ошибки прошлого были забыты, и Розанна воссоединилась с дочерью.

Актриса Розанна Барр

Трудная юность женщин-легенд

В конце мая 2014-го года не стало писательницы, поэтессы и общественного деятеля, восьмидесятишестилетней Майи Энджелоу. Она была борцом за гражданские права темнокожих и соратником Мартина Лютера Кинга. Своего первого ребенка она родила в 17 лет, тогда девушке очень помогла ее мама. Одна, без поддержки родного человека, Майя не смогла бы воспитать своего сына.

Писательница Майя Энджелоу

В 1960-е годы взошла звезда кантри-исполнительницы Лоретты Линн. Свою первую гитару она получила в подарок от мужа Оливера – они поженились, когда Лоретте было всего 15 лет. Первый ребенок у Линн появился в 16-ть, а к 19-ти она уже была матерью троих детей. Бурные отношения с Оливером служили вдохновением для песен Лоретты. Сейчас ей 82 года.

Исполнительница Лоретта Линн

Королевой соула нередко называют американскую певицу Арету Франклин. Она стала первой в истории музыки женщиной, занесенной в Зал славы рок-н-ролла. У нее была тяжелая юность. Первый сын Ареты родился, когда девочке было всего 12 лет. Второй сын у незамужней Франклин появился в 14 лет. Бабушка и сестра девушки помогли поднять мальчиков, тогда как Арета строила свою исполнительскую карьеру. Их старания окупились с лихвой.

Певица Арета Франклин

Дизайн — Жанна Травкина