Знаменитости, которые любят баловаться «травкой»

Жизнь Звезд
10784

Многие считают, что, если покурить «травки», вреда от этого будет гораздо меньше, чем от настоящей сигареты. Мы не врачи и не станем рассматривать этот аспект, отметим лишь, что к курению марихуаны сейчас относятся более лояльно, чем раньше. Мы видим «пыхающих» героев фильмов и сериалов гораздо чаще, чем хотелось бы. Не чужды этого порока многие звезды. Кто-то давно втянулся в это «баловство», для кого-то это – лишь редкий способ расслабиться.

А с виду и не скажешь!

Звезде комедий Полу Радду не привыкать изображать персонажей, курящих марихуану (Сорокалетний девственник», «Немножко беременна»). А в ленте «Мой придурочный брат»  он сыграл симпатичного парня, который привлекался к уголовной ответственности за продажу «Травки». Радд не скрывает, что порой и сам не прочь выкурить косячок. О том же самом неоднократно говорил его друг Сет Роген, составлявший компанию Полу.

Актер Пол Рад

Дженнифер Энистон очень много усилий прилагает, чтобы в свои 45 выглядеть молодо и свежо. Но, оказывается, звезда «Друзей» не видит в курении марихуаны ничего плохого и позволяет себе иногда подобное «излишество». Главное, считает актриса, чтоб все было в меру.

Актриса Дженнифер Энистон 


Читайте также:

Дженнифер Энистон - биография и личная жизнь 


Любящие эпатаж

Известен своими «угарными» вечеринками Джастин Бибер. Если в особняке у парня собиралась компания, об этом знала вся округа. Говорили, что эти сейшны не обходятся без огромного количества «травки», да и таблетками приятели певца не гнушались. Порой в Интернете появляются снимки Бибера с налитыми кровью глазами – такое впечатление, что Джастин всю ночь только и делал, что дымил «косяками».

Певец Джастин Бибер 


Читайте также:

Джастин Бибер - биография и личная жизнь


Не секрет, что Леди Гага обожает «траву». Было время, когда зависимость оказалась слишком сильной: в 2013-м году после операции на бедре певица выкуривала до 15 «косяков» в день, один за другим, чтобы заглушить боль. Но после периода восстановления ее «отношения» с марихуаной «нормализовались»: по чуть-чуть каждую ночь, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Певица Леди Гага


Читайте также:

Леди Гага - биография и личная жизнь


Вчерашние старлетки

Не прочь затянуться канабисом и недавно прославившаяся ролью Беллы Свон Кристен Стюарт. Однажды ее сфотографировали сидящей на крыльце с другом – они курили «косяк». Видимо, сказывается напряженная работа, актеры имеют право на релаксацию!

Актриса Кристен Стюарт

Другая знаменитость, благодаря «Оскару» попавшая в «обойму» лучших молодых актрис Голливуда, Дженнифер Лоуренс была замечена на балконе своего гостиничного номера вместе с Джошем Хатчерсоном. Юные артисты, прибывшие на Гавайи для съемок очередных сцен «Голодных игр», похоже, курили марихуану. Но у них сейчас и правда очень много работы, и времени для передышки нет. Вот Дженнифер и находит способ для расслабления.

Актриса Дженнифер Лоуренс

Не прочь легализовать канабис

Комедийная актриса, оскароносная Вупи Голдберг, на одном из шоу высказалась, что курит «траву», и что канабис облегчает ей проблемы с глазами (у Вупи глаукома). Ходят слухи, что «Оскар» Голдберг получала, будучи слегка под кайфом. После этого она, якобы сказала: «Я получила хороший урок. Никогда не курите перед тем, как выходите к миллионной аудитории».

Актриса Вупи Голдберг

Еще в 2007-м году Кирстен Данст заявила, что вполне лояльно относится к марихуане. «Если бы все курили «травку», мир был бы лучше», – сказала тогда Кирстен. После франшизы о Человеке-пауке у 32-летней актрисы не было столь же заметных ролей. Но скоро мы ее увидим в ленте «Два лика января», в котором он снялась вместе с Вигго Мортенсеном.

Актриса Кирстен Данст

Гаэль Гарсиа Берналь – один из немногих мексиканских актеров, которому удалась карьера в Голливуде. «Дневники мотоциклиста», «Сука-любовь», «Вавилон» стали лучшими лентами в его фильмографии. Берналь не раз признался в систематическом курении марихуаны. Он является сторонником легализации канабиса. Его экс-жена, мексиканская актриса  Долорес Фонци, тоже говорила, что курит «траву», не стесняясь даже собственных детей.

Актер Гаэль Гарсиа Берналь

Дизайн — Жанна Травкина