Самые ужасные соседи Голливуда

Жизнь Звезд
7255

Мы все бываем не очень хорошими соседями – громко разговариваем, включаем музыку почти на максимум или устраиваем шумные вечеринки. Казалось бы, точно так могут поступать и знаменитости – они ведь тоже люди! Но на то они и звезды – одно неверное «движение», и об их некорректном поведении может узнать весь мир. Так что им приходится быть гораздо осторожнее «простых смертных». Однако не все придерживаются «правил общежития». Вот самые несносные соседи из числа звезд.

Самые ужасные соседи Голливуда: с кем жить не хочется

Без тормозов

Уж кого-кого, а Джастина Бибера вы точно предполагали увидеть в этом списке! Ведь парень известен «отсутствием тормозов». Он смог настроить против себя всех соседей, закатывая «убойные» вечеринки. Где бы певец ни жил, везде он нарывается на жалобы окружающих. Сейчас он обитает в квартире на Беверли Хиллз, но вряд ли задержится в ней надолго: полицейские уже несколько раз за октябрь приезжали к нему (соседи Бибера жаловались на невыносимый шум). В один из уик-эндов в участок поступило сразу 6 звонков от недовольных. 

Певец Джастин Бибер

Всего через месяц после того, как Крис Браун поселился в Западном Голливуде, заплатив за «квартирку» 1,6 млн. долларов, его соседи были готовы продать свою жилплощадь и бежать, куда глаза глядят. Крис с приятелями вели себя громко и довольно беспардонно: им было все равно – день на дворе или глубокая ночь. 

Певец Крис Браун

Не все хотят быть на экране

Реалити-шоу с участием Хани Бубу снимают в крошечном городке Макинтайр (штат Джорджия), 40% населения местечка живут очень бедно. Да и сама семья малышки (ставшей знаменитой после участия в телешоу) не из богатых. Они, конечно, прилагают все усилия, чтобы реалити было рейтинговым. Их соседи не довольны и производимым семейкой переполохом, и бесчисленными камерами прямо под носом, и «родными» помойками, мелькающими на экране ТВ. Да, этой программе далеко до гламура Кардашьянов, оно может шокировать. 

Телезвезда Хани Бубу

Как раз о клане Кардашьян дальше и пойдет речь. Их соседи тоже не в восторге от невольной публичности – ведь за представителями семьи все время следуют телевизионщики и папарацци. Ажиотаж вокруг Кортни, Хлои и самой Ким вносит хаос в размеренную жизнь рядовых граждан. Этим летом съемки велись в Хэмптоне. И местные жители просто стонали от этого! Одни рвались снять селфи со знаменитостями (или взять у них автограф), другие – возмущались эскападами участниц реалити.

Семья Кардашьян

«Работоголики»

У великолепного актера Джеймса Франко много фанатов. Но вот те, кто живет рядом с артистом, совсем другого мнения, их к числу поклонников отнести никак нельзя. Соседи Франко по лос-анджелесскому жилому району «Silver Lake» утверждают, что он сделал из своего жилища подобие производственной компании, к нему постоянно приезжает куча народа, создавая пробки и занимая места на парковке. 

Актер Джеймс Франко

Понятно, что Мадонна очень любит музыку. Об этом лучше всех осведомлены ее соседи. По словам брата знаменитости, Кристофера Чикконе, Мадонна «любит чувствовать музыку», поэтому она слушает ее на максимуме. Для того, чтобы не беспокоить соседей, тренажерный зал певицы (в котором расположена звуковая система) был снабжен звукоизоляцией. Но это не помогло. В 2009-м году один из разгневанных соседей, проживавший над Мадонной, вчинил звезде иск. Другая попытка выселить ее была предпринята в 2011-м году, и она-таки переехала на другой конец города в таунхаус Верхнего Ист-Сайда. Пока о жалобах соседей ничего не известно.

Певица Мадонна

Шумные парочки

Говорили, что брак Кэти Перри и ее экс-супруга, британца Расселла Брэнда, развалился, в частности, из-за слишком высокого либидо мужа. Хотя, может, все было совсем наоборот? Один из соседей Перри высказался, что певица и ее очередной бойфренд, Джон Майер, очень громко и подолгу занимаются сексом, что ставит в неловкое положение соседей, слышащих все нюансы этих «концертов».

Кэти Перри и Джон Майер

Мало кто из тех, кто встречался на съемочной площадке с Кэтрин Хайгл, смог бы назвать ее приятной дамой. Вот и с соседями актриса не нашла общего языка. В 2010-м году соседка не выдержала громких звуков, доносящихся из дома Хайгл (она и ее муж Джош Келли, видимо, решили там совместить приятное с полезным под оглушительную музыку). Рассерженная женщина стала ругаться и кричать. Приехавшая полиция решила разобраться с обеими сторонами конфликта. Кэтрин не постеснялась открыть дверь полицейским, будучи в бикини, а позже на одном из телешоу сказала, что ничего такого не было – они с мужем просто наслаждались обществом друг друга. С тех пор шумная чета переехала в другое место.

Актриса Кэтрин Хайгл

Дизайн — Жанна Травкина