Знаменитости, которые гордятся пластикой

Жизнь Звезд
7656

Внешность звезд всегда в центре внимания таблоидов и Интернета – их фотографии буквально преследуют нас! Поэтому трудно не заметить, когда у какой-то знаменитости вдруг резко, словно на дрожжах, за одно только лето вырастет грудь. Кто-то из актрис или певиц будет утверждать, что это у них – от природы, а вот другие охотно поделятся своими секретами насчет новоприобретенного бюста.

Скандалистка Майли и ее крестная мать

Майли Сайрус всегда найдет время, чтобы организовать очередной скандальчик и появиться на первой полосе в «желтой» прессе. Она может нафантазировать что угодно, но вот насчет грудных имплантантов – все правда, певица сделала операцию. Девушка сказала, что раньше чувствовала себя мальчиком, а теперь у нее все в порядке!

Певица Майли Сайрус

Крестная мать Майли Сайрус, актриса и кантри-певица Долли Партон, тоже ничуть не стесняется своей пышной ненатуральной груди. Она не скрывает, что перенесла не одну операцию и говорит: если у вас есть деньги, нервы и желание соорудить себе роскошный бюст – ищите врача и делайте это!

Певица Долли Партон

Любительницы откровенных сцен

Актриса Кармен Электра совсем не против довольно откровенных сцен в кино: ей есть, чем гордиться. Она уже давненько увеличила размер груди вдвое, и считает, что это – один из секретов ее успеха. Кто бы спорил!

Актриса Кармен Электра

Не делала из пластики тайну и Дженни МакКарти. Экс-фотомодели «Playboy», наверное, было не обойтись без операции. Хотя сама она защищала тех, кто решается на пластику: мол, после родов грудь превращается в «блинчики».

Модель Дженни МакКарти

С самого начала всем было известно, что бюст Памелы Андерсон – поддельный. Порой актриса напоминала надувную куклу из секс-шопа, но это не останавливало миллионы поклонников, они обожали наблюдать за ее пробежками вдоль полосы прибоя в «Спасателях Малибу». Когда Андерсон стала мечтать о «серьезных» ролях, она уменьшила свой огромный (36 DD) размер. Однако карьере это не очень помогло.

Актриса Памела Андерсон

Честные скромницы

Одной из честных знаменитостей является и певица Келли Роуленд, основательница коллектива «Destiny’s Child». Она призналась, что подумывала об имплантантах в 16 лет, но ей пришлось потерпеть. Когда же операция была позади, Келли сказала, что она сделала это, чтобы еще больше уважать себя.

Певица Келли Роуленд

По Кейли Куоко-Суитинг и не скажешь, что у нее искусственный бюст: все сделано довольно аккуратно, звезда «Теории Большого взрыва» не стала жадничать. Она получила свои грудные имплантанты в 18 лет и утверждает, что это было лучшее из ее решений. Ведь после этого юную актрису стали приглашать в культовые сериалы!

Актриса Кейли Куоко-Суитинг

Скрывать – никакого резона!

Из-за страха заболеть раком груди Анджелина Джоли решилась на двойную мастэктомию. Звезда воссоздала грудь после операции и осталась удовлетворена результатом.

Актриса Анджелина Джоли 


Читайте также:

Анджелина Джоли - биография и личная жизнь 


Кортни Кардашьян находит все спекуляции вокруг ее бюста смешными. Ведь представительница этого известного клана никогда не скрывала, что прибегла к грудным имплантантам. Она заявила, что могла бы и скрыть этот факт, но не видит в этом никакого резона. Результатом Кортни довольна и, демонстрируя свое декольте, чувствует себя очень счастливой.

Актриса Кортни Кардашьян

Долгий путь к юношеской мечте

Дениз Ричардс пришлось пройти долгий путь к мечте. В 19 лет она сделала первую операцию, и врачи разочаровали ее, соорудив бюст слишком пышным: девушка грезила не о таком. Дениз сделала еще одну попытку, и вновь сильно расстроилась – размер опять увеличился, что за нерадивые специалисты попадались актрисе! И лишь третье хирургическое вмешательство полностью удовлетворило экс-жену Чарли Шина. Дениз, наконец, успокоилась и утверждает, что теперь у нее именно та грудь, какую она хотела в свои уже довольно далекие 19 лет.

Актриса Дениз Ричардс

Дизайн — Жанна Травкина