Знаменитости с ужасной улыбкой

Жизнь Звезд
10019

Если ты богат и знаменит, то просто обязан выглядеть безупречно. Так думаем мы, простые смертные. Казалось бы, чего проще, – найти время и посетить дорогого стоматолога. Но некоторым селебрити, вероятно, мешает… страх перед зубными врачами. Наверное, поэтому эти люди не любят улыбаться во весь рот. Другие звезды сверкают белоснежными улыбками, которые стоили им, наверное, целое состояние (ведь до вмешательства стоматолога, гигиениста или даже протезиста у них были просто ужасные улыбки).

Человек, который не смеется

Карл Лагерфельд, человек, который «стоит» 125 миллионов долларов, почти никогда не улыбается. Одна из причин – у него есть гнилые, кривые и давно потерявшие белизну зубы. Может, модельер и посещает стоматолога, значит, он не удовлетворен работой своего дантиста и стесняется показать миру не очень удачные зубные протезы?

Смеющийся Карл Лагерфельд

Шокирующая Эми

Ныне покойная Эми Уайнхаус, будучи довольно знаменитой (тогда она как раз записала свой второй альбом), шокировала зрителей своей жуткой улыбкой. Понятно, что она уже в то время боролась с алкогольной зависимостью (к которой потом прибавилась наркотическая) и много курила. Стоит ли удивляться, что зубы певицы начали трескаться, гнить и темнеть. Но потом она все же нашла в себе силы «подправить» улыбку: Эми отбеливала зубы и вставила себе несколько зубных имплантантов.

Улыбка Эми Уайнхаус

… И выбитые зубы

У Чарли Шина всегда было полно стоматологических проблем. В какой-то момент он махнул на все это рукой и с удовольствием демонстрировал отсутствие нескольких зубов (видимо, он потерял их во время алкогольных оргий или потасовок). Потом звезда шоу «2,5 человека» спохватился: кому нравится лицезреть на экране исполнителя с отсутствующими зубами? И сейчас челюсти Шина выглядят вполне пристойно.

Чарли Шин со вставными зубами

Рэперы стоматологов не боятся!

Прежде чем стать известным рэпером, Ники Минаж тоже была девушкой с плохой гигиеной рта и отталкивающей улыбкой. Ее зубы были настолько плохи, что ей понадобилось  несколько визитов к дантисту, чтобы «усовершенствовать» улыбку. Во время одного из промо-туров 2012-го года Ники позволила фотографам посмотреть на свои зубы изнутри, тогда казалось, работы у стоматолога еще – непочатый край. Прошло время, и сейчас Минаж может улыбаться сколько угодно!

Плохие зубы Ники Минаж

Другой рэпер, афроамериканец Корнелл Хэйнс, известный под псевдонимом Нелли, озаботился лечением зубов сразу же после своего первого успеха в начале 2000-ных. Деньги посыпались на Нелли, и он немало их потратил на процедуры у стоматолога. Вместо того, чтобы видеть гнилые зубы музыканта, его поклонники любуются на серебряные коронки. Похоже, он хочет сделать обе свои челюсти металлическими. Может, ему так больше нравится?

Рэпер Нелли

Вернуть «голливудскую» улыбку

Вредные привычки Линдси Лохан, увы, отразились на ее зубах. Никотиновые пятна, последствия употребления наркотиков и алкоголя сделали свое «черное дело». В 2011-м году 24-летняя старлетка позировала фотографам, не стесняясь своих изрядно поменявших цвет и подгнивших зубов. Линдси усмехнулась прямо в камеры, словно ей плевать, как она выглядит. Но, к счастью, на банковском счету Лохан оставались кое-какие деньги, что позволило актрисе приобрести «голливудскую» улыбку.

Ужасная улыбка Линдси Лохан

Звезды первой величины, страдавшие от кариеса

На заре карьеры у Тома Круза тоже была ужасная улыбка. Теперь, глядя на него, вечно такого довольного и сияющего, трудно поверить в подобное. Видимо, подростком Том плохо заботился о зубах: трещины и неприятный цвет были «довеском» к их кривизне. Для того, чтобы стать звездой, ему пришлось обзавестись новыми зубами. По крайней мере, они ровненькие и сияющие.

Когда-то Том Круз был кривозуб

Вот и Николас Кейдж при всей его привлекательности, не мог похвастаться в молодости красивой улыбкой. Увы, не у всех нас от природы здоровые и крепкие зубы, вот и Николаса «подкосил» кариес. Он вынужден был какое-то время поменьше улыбаться перед камерами, а прежде чем сниматься в блокбастерах (сделавших его звездой первой величины), Кейдж посвятил немало времени визитам к стоматологу.

Николас Кейдж не мог похвастаться хорошими зубами

Желтый «частокол»

Улыбка Гэри Бьюзи просто в дрожь вгоняет! Как известно, некоторые дантисты, подбирая зубные протезы, исходят из природного цвета зубов пациента, чтобы это выглядело более естественно. Но вставные зубы Бьюзи – это нечто! Мало того, что они слишком крупные, так еще и невероятно желтые. Кто-то сравнил челюсти актера с писсуарами, покрытыми известковым налетом, и был прав.

Оскал Гэри Бьюзи

Заядлый курильщик

Как и Лагерфельд, Джонни Депп предпочитает фотографироваться или без тени улыбки, или с тонким намеком на нее. То есть, не раскрывая рта. Заядлый курильщик, он уже давно забыл, каковы были его зубы в молодости. Сейчас от табака они приобрели характерный коричневатый оттенок. А на несколько зубов актер предпочел надеть коронки. Хотя он и считается секс-символом, многие девушки наверняка отказались бы поцеловаться с Джонни, увидев его рот «во всей красе»!

Улыбающийся Джонни Депп


Дизайн — Жанна Травкина