Диета Алессандры Амбросио

Диеты
2232

Бразильская модель Алессандра Амбросио является лицом множества брендов, что не удивительно при таких внешних данных. Многих женщин интересует, какова природа таких привлекательных форм. Одни утверждают, что существует уникальная диета Алессандры Амбросио, другие ссылаются на хорошую генетику красавицы. Как утверждает сама девушка, она никогда не прибегала к жестким мерам по избавлению от лишнего веса и иногда позволяет себе что-то очень вкусное и даже вредное. Такой подход полностью оправдан психологами. Постоянное ограничение организма и лишение себя маленьких радостей чревато нервными срывами, депрессиями и даже психическими расстройствами.

Но не стоит думать, что супермодель пренебрегает всяческими проявлениями диетического режима и полагается только на природные данные. Рацион девушки тщательно продуман, является полезным, сбалансированным и здоровым, не провоцирует появление лишних килограмм. 

Повседневная диета Алессандры Амбросио строится на следующих правилах:

  • Завтрак является главным приемом пищи. Продукты должны быть подобраны таким образом, чтобы наполнить организм энергией на весь день. Особое внимание Алессандра уделяет блюдам из яиц и другим белкам. Яичница, приготовленная без масла, но с ароматными травами, отварные белки, омлет в пакете плюс тост из любого свежего хлеба. Еще один неотъемлемый элемент завтрака – фрукты. Их не должно быть очень много, но разнообразие обязательно. Можно употреблять их свежими, в виде сока или смузи.
  • Через пару часов модель выпивает протеиновый коктейль. Калорийность напитка не должна превышать 200 калорий.
  • Если у девушки в этот день не запланированы съемки или показы, она балует себя различными блюдами японской кухни. Это могут быть роллы, сашими, супы. Главное требование – все продукты должны быть свежими, натуральными и качественными. Если же день предполагает загруженный рабочий график, то приходится обходиться частыми перекусами, состоящими из сухофруктов или орехов.
  • В течение дня необходимо выпивать до 2 л жидкости. Большую часть должна составлять питьевая вода, можно дополнить ее зеленым чаем без сахара.
  • Иногда в качестве ужина допускается довольно жирная красная рыба, приготовленная на гриле или на пару. Идеальным сопровождением такого блюда считается свежевыжатый фруктовый или овощной сок. 

Диета Александры Амбросио

Диета Алессандры Амбросио отличается эффективностью и в качестве самостоятельного средства от избыточного веса, но максимальный результат она дает в сочетании с физическими нагрузками на регулярной основе. Что касается модели, тренируется она под строгим контролем персонального тренера. Помимо занятий в тренажерном зале, девушка каждое утро бегает, занимается со скакалкой и много танцует.

Такой комплекс мероприятий позволяет не только поддерживать идеальную физическую форму, но и быстро восстанавливаться после родов. Даже материнство не изменило фигуру модели, уже после несколько месяцев после рождения сына, она вернулась к участию в показах и фото-сессиях. 

Эффективная диета Александры Амбросио

Тип диеты: для похудения, здоровое питание.

Что худеет: все тело.

Сколько кг теряется: до нормального веса.

Дизайн — Жанна Травкина