Природа на страже спокойствия: лучшие успокаивающие средства

Здоровье
3269

Как бы мы ни пытались скрыться от стрессов и меньше нервничать, но проблемы большого города преследуют нас по пятам. Иногда самим справиться с грузом навалившихся проблем уже невозможно, но не спешите в аптеку за успокоительным, лучше воспользуйтесь тем, что подарила природа.

Самые лучшие натуральные успокаивающие средства 

Фиточай Алтай № 33 «Крепкие нервы. С валерианой»

Натуральный фитосбор, содержащий валериану, пустырник, мяту, шалфей, боярышник и мелиссу, помогает побороть бессонницу, легче справиться со стрессом и чувством тревоги и нормализовать сон.

Фиточай Алтай № 33 «Крепкие нервы. С валерианой»

Натуральный травяной чай от КАМАЛИ

Больше всего марка КАМАЛИ известна своей натуральной косметикой по уходу за лицом, телом и волосами. Но ассортимент бренда недавно пополнился и чаями, один из которых как раз создан для расслабления. Чай прекрасно успокаивает, укрепляет нервную систему и заботится об иммунитете. В его составе нет ничего лишнего: только натуральные травы!

Натуральный травяной чай от КАМАЛИ

Шэдитэ нойр «Волшебный сон»

В основе успокаивающего фиточая серии «Целебные травы Ольхона» - древние рецепты бурятской медицины, дополненные современными открытиями и технологиями. Чай не только успокаивает, но и повышает сопротивляемость организма и укрепляет нервную систему.

Шэдитэ нойр «Волшебный сон»

Сухой бальзам «Релакс»

Сухой бальзам полностью состоит из натуральных трав, так что беспокоиться о качестве его состава вам не придется. Бальзам отлично справляется с нормализацией психического состояния, стрессами и бессонницей.

Сухой бальзам «Релакс»

Бальзам «Белуха. Спокойствие Гор»

Гора Белуха – наивысшая точка Горного Алтая и одна их самых популярных достопримечательностей. Легендарная гора не зря славится уникальным растительным миром и чистой природой. Бальзам «Белуха. Спокойствие Гор» отлично помогает при стрессах, бессоннице и упадке сил.

Бальзам «Белуха. Спокойствие Гор»

Бальзам на меду «Душевный»

«Душевный» бальзам – настоящий подарок для тех, кто мечтает обрести душевное спокойствие и забыть о стрессах. Бальзам успокаивает центральную нервную систему и дарит спокойный и приятный сон.

Бальзам на меду «Душевный»

Дизайн — Жанна Травкина