Алтай на страже красоты и здоровья

Здоровье
3336

Алтайская косметика и товары для здоровья славятся по всему миру. Если вы решили открыть для себя волшебный мир Алтайского края, не забудьте позаботиться и о сувенирах на память. Конечно, немало внимания заслуживают и товары местных ремесленников, но нашими главными героями сегодня станут товары для красоты и здоровья.

Пантовая продукция

Панты марала – один из наиболее древних источников полезного сырья для традиционной медицины. Средства, изготовленные из пантов, славятся своими целебными и укрепляющими свойствами.

Продукты пчеловодства

Вкусный, полезный и тягучий мед, маточное молочко, пыльца и сибирский прополис способны справиться со многими заболеваниями и укрепить иммунитет, готовый сдаться от жизни в городских условиях, плохой экологии и постоянных стрессов.

Мумие

Мумие – абсолютно безопасное средство, помогающее справиться со многими проблемами со здоровьем. Уникальное сочетание органических кислот, аминокислот, микро- и макроэлементов делают мумие одним из самых популярных продуктов.

Алтайские травы

Среди алтайских трав можно найти сборы с самым разнообразным назначением – от болезней сердца, суставов, желудка, щитовидной железы, легких и для укрепления нервной системы, иммунитета и здоровья в целом.

Алтайские бальзамы

Об алтайских бальзамах на меду ходят настоящие легенды и неудивительно, ведь они действительно способны излечить от многих недугов и являются полностью натуральными.

Натуральные масла

Нет смысла рассказывать насколько полезны натуральные масла для ухода за кожей лица и тела, волосами и руками. Достаточно лишь отметить, что на Алтае можно найти немало по-настоящему уникальных масел.

Алтайская косметика

На основе пантовой продукции, продуктов пчеловодства, мумие, алтайских трав и натуральных масел на Алтае изготавливается немало полезной и лечебной косметики – натуральное мыло, различные крема для тела и лица, маски и многое другое.

Если же Алтайский край вам пока только снится или приобретенные запасы подходят к концу, можно найти все эти продукты и дома. Очень важно уделить достаточно внимания выбору магазина, чтобы избежать покупки некачественной продукции. Мы рекомендуем магазин эко-товаров «Здоровье Алтая».


Дизайн — Жанна Травкина