Уход за зубами – залог красивой улыбки

Здоровье
2582

Мы привыкли к тому, что для ухода за зубами нам нужна лишь какая-нибудь паста да зубная щетка, на самом же деле у каждого фаната гигиены полости рта вы найдете целый арсенал средств.

Сегодня мы решили разобраться, какие средства нам нужны для качественного ухода за зубами. Конечно же, выбирали мы средства лишь с натуральными ингредиентами!

Хорошая зубная паста

Сейчас очень сложно найти человека, который бы не жаловался на состояние зубов. А значит, проблема есть – неприятный цвет, кровоточащие десны, быстрое развитие кариеса…В профилактике этого всего поможет зубная паста, подбирать которую следует исходя из того, что требуется вашим зубам.

Хорошая зубная паста

Ополаскиватель для рта

Ополаскиватель для рта не только освежает дыхание, он защищает ваши зубы от бактерий и налета на протяжении всего дня. Поэтому не стоит им пренебрегать! Тем более, что сейчас можно найти ополаскиватели со множеством функций и вкусов.

Ополаскиватель для рта от SPLAT

Зубная щетка

Зубная щетка также должна подходить вам идеально, ведь именно ей предстоит удалить частички оставшейся еды, чтобы не допустить развития кариеса. Большинство стоматологов рекомендуют электрические щетки, но приобретая предмет, ориентируйтесь на свои личные ощущения.

Электрическая зубная щетка

Зубная нить

Именно зубная нить помогает достать то, что не смогла зубная щетка. Поэтому, вместо того, чтобы использовать неподходящие подручные средства, которые еще и могут навредить зубам, лучше купите себе зубную нить.

Зубная нить для ухода за полостью рта

Пена для быстрого очищения зубов

Далеко не всегда мы можем чистить зубы после каждого приема пищи! Встречи, мероприятия, перелеты и перекусы «на ходу» просто не оставляют нам такого шанса. Вместо того, чтобы читать нам нотации, SPLAT изобрели инновационную пенку для зубов, которую можно использовать буквально в любых условиях.

Пена для быстрого очищения зубов от SPLAT

Дизайн — Жанна Травкина