Натуральные средства, которые помогут вам пережить осень

Здоровье
2630

Настала осень и жизнь в нашей редакции слегка замедлилась. Совершенно не собираясь погружаться в осеннюю хандру, мы решили узнать, какими средствами можно бороться с осенней депрессией, сонливостью и простудами.

На помощь нам пришли натуральные средства. Каждый, кто ездил на Алтай, наверняка привез собой немало травяных чаев, бальзамов и других средств, подаренных матушкой природой. Для тех, у кого Алтай – за пределами досягаемости, есть магазин эко-товаров «Здоровье Алтая».

Бальзам «Тонизирующий»

Безалкогольный бальзам на меду содержит золотой корень, красный корень, плоды шиповника и вишневый сок. Вы не поверите, на что способно это простое сочетание! Даже самый напряженный период вы будете встречать полными сил, спокойствия и с улыбкой на устах. Но для достижения результата бальзам нужно принимать достаточно долго.

Бальзам «Тонизирующий»

Бальзам «Душевный»

Для тех, кто явно перетрудился и перенервничал, есть бальзам «Душевный». Алтайский мед, шишки хмеля, трава пустырника, мята, ромашка и листья черной смородины приведут вас в совершенно философское настроение, вы забудете о проблемах и сможете легко уснуть.

Бальзам «Душевный»

Элемвитал с органическим цинком

Элемвитал с органическим цинком используемся для поднятия иммунитета в любое время года, а для тех, кто запоздал с витаминами и контрастным душем по утрам – это настоящее спасение, особенно, если вы не хотите свалиться с сезонным гриппом.

Элемвитал с органическим цинком

Бальзам «Витаминный»

Плоды шиповника и красной рябины, лист черной смородины, чабрец, плоды боярышника и кедровые орехи, входящие в состав бальзама, призваны укрепить иммунитет и помочь организму справиться с сезонными недугами.

Бальзам «Витаминный»

Натуральный мед

Конечно, в столь натуральной подборке никак не обойтись без меда! Только не вздумайте покупать мед в супермаркетах – только настоящие пасеки и проверенные магазины. Для здоровья и укрепления организма, мы рекомендуем мед с пергой. Перга – это подверженная молочно-кислой ферментации утрамбованная пчёлами в сотовую ячейку пыльца, залитая сверху нектаром и запечатанная воском. По своим уникальным и лечебным свойствам мало что может сравниться с этим продуктом.

Мед с пергой


Читайте также:

Алтайские бальзамы – лекарство от всех болезней

Алтай на страже красоты и здоровья

Почему алтайские бальзамы считаются самыми полезными? 

Дизайн — Жанна Травкина