Уникальный массаж в четыре руки Абхйянга

Здоровье
2567

В современном мире придумано немало средств для восстановления и поддержания здоровья, но в последнее время люди все чаще прибегают к древним методикам оздоровления тела, одной из которых можно смело считать аювердический массаж в четыре руки Абхйянга.

Особенности массажа в четыре руки Абхйянга

Массаж направлен на возвращение гармонии не только вашего тела, но и на восстановление душевного баланса и равновесия. Для проведения сеанса аювердического массажа в четыре руки для каждого клиента подбирается специальная смесь масел, наиболее благотворно воздействующая на организм. Масла проникают глубоко в клетки кожи, где расщепляют накопленные организмом токсины, которые затем выводятся естественным путем.

Массаж в четыре руки Абхйянга способствует улучшению сна, омолаживает весь организм, избавляет от болей в мышцах, выводит токсины из организма, укрепляет ткани, оказывает положительное влияние на либидо и даже устраняет целлюлит.

Стоит отметить, что массаж в четыре руки Абхйянга более сильно воздействует на организм благодаря особой технике гармонизации тела, психического равновесия и эмоций. Абхйянга способствует также укреплению психического здоровья, заживляя раны, нанесенные агрессивной внешней средой или внутренней энергией.

Массаж в четыре руки Абхйянга

Как проходит сеанс массажа в четыре руки Абхйянга

Сначала клиенту предстоит с головой окунуться в таинственный и волшебный мир аювердической медицины. После консультации с врачом, клиенту назначают особую смесь масел, подходящую под его нужды. Именно с помощью этих масел и проводится массаж.

Сеанс начинается с массажа кожи головы под расслабляющую музыку, затем клиент садится на специальный массажный стол и начинается сам массаж в четыре руки. Два специалиста проводят сеанс, действуя абсолютно синхронно, заставляя каждую клеточку вашего тела расслабиться, а вас – забыть о проблемах. Сорок минут массажа пролетают совершенно незаметно, а в завершение процедуры вас ждет очищающий и полирующий кожу порошок из трав, наносящийся на все тело.

После массажа в четыре руки вы можете расслабиться, принять душ и выпить чашечку ароматного чая, чтобы собраться и привести мысли в порядок.

Где сделать массаж в четыре руки Абхйянга?

В настоящий момент данную процедуру найти не так-то легко и лишь один медицинский центр в Москве готов предоставить вам эту услугу – клиника MICOMED

Главной особенностью клиники можно считать ее аутентичность. Все специалисты клиники родились, выросли и получили образование в Индии и Китае, переняв знания и бесценный опыт у светил древней медицины. Даже консультации с врачом проводятся при поддержке переводчика.

Кроме того, в рамках клиники можно пройти и обычное медицинское обследование, способное выявить большинство заболеваний на раннем этапе развития. 


Дизайн — Жанна Травкина