Незаменимые средства для интимной гигиены

Здоровье
1779

Каждая женщина знает о том, насколько важно не забывать об интимной гигиене. Увы, в бешеном ритме города далеко не всегда есть возможность уделить своему телу достаточно внимания. В этом случае на помощь приходят лучшие косметические средства.

Сориентироваться в бесконечной веренице новых продуктов бывает непросто, поэтому мы решили протестировать самые популярные средства для интимной гигиены и выбрать лучшие из них.

Новинка от O.b. сразу же привлекла внимание своей компактностью – небольшая коробочка легко уместится даже в небольшой сумке, а наличие аппликатора спасает тогда, когда заменить тампон необходимо в любых условиях.

Гель от Carefree отличают его превосходные смягчающие свойства. Гель нежно очищает кожу, не нарушая естественный рН-баланс, и помогает увлажнить нежную кожу в области бикини.

Многие продукты Nivea отличаются нежными ухаживающими свойствами, а эти салфетки и вовсе станут настоящим спасением в течение дня.

Нежный аромат дезодоранта обеспечит вам ощущение свежести на весь день, хотя обладательницам очень чувствительной кожи стоит быть осторожнее – может возникнуть аллергия. 


Дизайн — Жанна Травкина