Маленькие хитрости, которые позволят всегда питаться правильно

Правильное питание
3278

Практически каждый из нас вроде бы и не против питаться правильно, но на практике мы начинаем свой день, забывая о завтраке, а продолжаем его перекусом непонятно чем и непонятно где, оправдывая себя тем, что на правильное питание нужно очень много времени и сил. Не заблуждайтесь! Редакция Fancy Journal решила рассказать вам о маленьких хитростях, которые позволят вам всегда питаться правильно!

Батончики: для самых загруженных

Всегда имейте в запасе парочку фруктовых батончиков: они не позволят вашему организму голодать, помогут активировать работу мозга и поддержать вашу активность в течение дня. Нам нравятся батончики bionova: они подходят для веганов, не содержат глютена, ГМО и сои. Ну и кроме того, они очень вкусные!

Кокосовая вода: для самых активных

О пользе кокосовой воды уже ходят легенды и не случайно: она действительно очень полезна, так что закиньте баночку в свою сумку и не забудьте про нее по дороге из фитнес-клуба.

Миксы из суперфудов: для самых загруженных

Трэйл-миксы – идеальный вариант перекуса для тех, кто в течение дня тратить очень много энергии. Конечно, их можно заменить и обычной фруктово-ореховой смесью, но состав трэвел-миксов намного полезнее: все ингредиенты подобраны так, чтобы вы получили максимум энергии и витаминов.

Мюсли: для настоящих гурманов

Если покопаться в интернете, то можно найти множество рецептов правильного питания с мюсли, но мы исходим из того, что у вас совершенно нет времени на готовку, поэтому остановимся на двух вариантах. Первый – это просто залить мюсли молоком или соком. Второй – взять пустую банку, засыпать мюсли, сверху добавить йогурт и семена чиа, можно также насыпать любимых ягод или добавить ложку домашнего варенья , потом поставить в холодильник, а утром насладиться полезным и сытным завтраком! Выбирая мюсли, обращайте внимание на состав! Мы советуем попробовать мюсли от bionova: в них нет сахара, красителей, консервантов и ГМО.

Фруктовые десерты: для самых ленивых

Если нет времени даже на мюсли, то можете побаловать себя фруктовыми десертами, напоминающими детское фруктовое пюре. Вкусно, полезно и очень удобно. Выбирая пюре, обращайте внимание на состав: там не должно быть ничего, кроме фруктов!


Дизайн — Жанна Травкина