Лучшие йогурты для завтрака

Правильное питание
1941

О пользах йогуртов уже давно спорят многие мировые специалисты. Но, независимо от того, какое мнение вы поддерживаете, йогурты остаются одним из самых популярных вариантов завтрака. Мы решили выбрать самые лучшие йогурты.

Легкий и простой вариант для завтрака – отличный способ начать свой день со вкусного и полезного продукта, но как выбрать действительно хороший йогурт?

Quaker

Новый для российского рынка, йогурт Quaker известен по всему миру именно как зарекомендовавший себя бренд продуктов для завтрака. Свою историю бренд начал еще в 1877 году и за много лет выработал свой уникальный подход к изготовлению качественных продуктов для завтрака. У бренда есть множество отличных йогуртов с различными вкусами и кусочками фруктов, а также и классический натуральный йогурт.

Активиа

Активиа уже давно известна российскому покупателю как один из наиболее полезных йогуртов. Множество вкусов позволят разнообразить ежедневное меню.

Бифидус

Натуральные йогурты могут быть только домашними, но множество брендов стремятся снизить количество вредных веществ и консервантов в своих продуктах. Одним из достойных продуктов в этой категории можно считать йогурт Бифидус.

Bio Max

Йогурты Bio Max также стремятся поддерживать политику максимально возможной натуральности, избегая использования вредных консервантов и красителей.

Valio

Неплохим вариантом для завтрака станут йогурты бренда Valio. Производитель уже давно зарекомендовал себя благодаря выпускаемым продуктам, а вот йогурты пока что можно считать новинкой – далеко не все потребители успели с ними познакомиться.

Дизайн — Жанна Травкина