«Съедобные» подарки на День всех влюбленных

Кулинария
3297

День всех влюбленных – самый подходящий день в году для того, чтобы выразить свою нежность и любовь к второй половинке. В этот день хочется радовать и удивлять своих возлюбленных. Но что делать, если вместе вы уже много лет и за эти годы успели подарить друг другу все, что только возможно? Парфюм, украшения, рубашки… все это так скучно и банально. Мы предлагаем вам подборку «съедобных» подарков на любой вкус и (что немаловажно!) карман.  

Вино и камамбер от Семейного предприятия «Николаев и сыновья»

 Бокал вина и ломтик свежего сыра — неустаревающая классика, от которой любой мужчина будет в восторге. На предприятии «Николаев и сыновья» руководствуются простым принципом: хочешь высокого качества - делай все сам. Собственный виноград, коровы, пасущиеся на залитых солнцем пастбищах, и лучшие французские технологи, следящие за производством идеального — как у них на родине — камамбера. Стараются не зря: вино «Ликурия». служит своего рода эталоном нового российского виноделия; в лучших ресторанах, делающих ставку на отечественное вино, в карте обязательно есть эта позиция. 

«Дашины пирожки» 

Компания «Дашины пирожки» специализируется на больших пирожковых наборах: «Камерная свадьба», например, включает 36 пирожков (по 6 с капустой, картошкой, картошкой и грибами, мясом, яблоком и вишней), а в «Широкой свадьбе» их аж 240! Мы уверены, любой мужчина будет рад такому подарку! 

Шоколадные инструменты

Хоть шоколад и считается традиционно женским продуктом, многие представители сильного пола тоже не прочь побаловаться этой сладостью. Компания «Рекламные вкусности» предлагает широкий ассортимент мужских подарков из шоколада: гаечные и разводные ключи, плоскогубцы, болты и гайки, шестерни и подшипники – все съедобное и очень вкусное. Для настоящих любителей поесть есть даже набор «Дюжина шоколадных пельменей «Можно не варить»! 

Консервированный крокодил 

А этот подарок наверняка придется по вкусу мужчине-обладателю хорошего чувства юмора. Конечно, внутри баночки с недвусмысленным названием не бедное тропическое животное, замаринованное прямо с кожей, а вкуснейший жевательный мармелад! Мы уверены: этот подарок принесет вашему избраннику только положительные эмоции. 

Фуа-гра 

Если ваш мужчина – истинный гурман и ценитель утиной печени, то этот подарок – для вас. Вы можете приобрести 100% натуральный продукт, без добавок и красителей, но, конечно, за разумные деньги. Магазин «Мечта гурмана» предлагает фуа-гра Поше, особенность которой заключается в технологии приготовления: очищенную от пленки и вен фуа-гра вакуумируют и некоторое время обрабатывают горячим паром. Таким образом получается готовый к употреблению продукт, но поддающийся другим способам обработки - например обжарке.


Дизайн — Жанна Травкина