20 предметов, чтобы украсить дом к Хэллоуину

Дизайн интерьера
2216

Предпраздничная лихорадка в преддверии Хэллоуина не обошла стороной и редакцию Fancy Journal.  На Западе День Всех Святых не уступает по популярности Рождеству и Новому году, о чем мы и вы, постоянные зрители американских и британских сериалов, знаем не понаслышке. 

В эти дни взрослые и дети поддаются всеобщему ажиотажу, тратят недели на подготовки соответствующих случаю костюмов, готовят угощения (если не для гостей, так для самих себя), в поисках вдохновения пересматривают классические фильмы ужасов и украшают свой дом в эстетике, призванной разрушить все страхи и стереотипы, связанные с потусторонним миром.  

Мы в редакции исключением не стали и накануне Хэллоуина выбрали 20 самых запоминающихся предметов декора, способных если не преобразить кардинально, то как минимум настроить ваш дом/квартиру/комнату на праздничную волну.  Но, снимая с себя ответственность, предупреждаем: они такие симпатичные, что ограничиться одним точно не получится. Но чего-чего, а перегибов не Хэллоуин бояться точно не стоит. Злоупотребляйте и еще раз злоупотребляйте!

Дизайн — Жанна Травкина