Экологическая жидкость для мытья посуды: 5 лучших

Дизайн интерьера
2562

Все чаще женщины начинают обращать внимание на наличие вредных ингредиентов в косметике, но далеко не все выбирают экологичные средства для дома. Кто-то не верит в эффективность этих средств, а кто-то просто не пытался найти аналоги привычным средствам. Редакция Fancy Journal решила исправить это упущение и выбрала для вас 5 эффективных средств для мытья посуды без вредных добавок. 

Средство для мытья посуды от Зейтун

Густое моющее средство эффективно и быстро справляется даже с горой посуды. Весь секрет средства – натуральный состав и природные экстракты растений, зачастую работающие лучше привычной химии. Вместо привычных ПАВ ¬– натуральные ПАВ на основе глюкозы и кокосового масла.

Жидкость для мытья посуды без запаха от Seventh Generation

Средство от американской марки Seventh Generation легко удаляет жир и отлично очищает посуду благодаря уникальной нетоксичной биоразлагаемой формуле на растительной основе. Жидкость станет настоящим спасением для людей с аллергией, ведь она не содержит в своем составе никаких лишних добавок. 

Моющее средство «Лимон» от Mi&Ko

Натуральное жидкое мыло от марки Mi&Ko помогает очистить посуду, а еще – улучшить состояние кожи рук благодаря входящим в состав средства ухаживающим компонентам и эфирным маслам.

Жидкость для мытья посуды с ароматом граната и лайма от Ecover

Ecover отлично справляется с загрязнениями любой сложности, не забывая и об уходе за руками. Бодрящий и оригинальный аромат средства привносит немного роскоши в повседневное занятие.

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов от BioMio

Средство от BioMio покорило нас не только своей эффективностью, но и экономичностью. Кроме того, марка выпустила линейку средств для мытья посуды с очень приятными запахами, начиная от лаванды и заканчивая мятой.

Дизайн — Жанна Травкина