Своя девчонка: лучшие платья Дженнифер Лоуренс

Высокая мода
1262

Дженнифер Лоуренс, голливудская актриса и рекордсмен по количеству конфузов на светских мероприятиях, отмечает сегодня свой 27-й день рождения. По такому случаю Fancy Journal подготовил подборку из ее самых эффектных и запоминающихся вечерних туалетов. 

Поклонники восхищаются актрисой не только из-за ее таланта, принесшего ей в 2013-м году премии «Оскар», но и за смелость быть собой на публике и красных дорожках. К тому же Лоуренс, которая уже несколько лет носит ответственное звание музы французского Дома Dior, не боится радикально менять внешность. За прошедшие пять лет она успела побывать брюнеткой, отстричь прямую челку, сделать радикально короткую стрижку, вновь перекраситься в блондинку и отрастить волосы, сделав ставку на актуальный в этом году длинный боб. 

Что касается вечерних туалетов, то помимо неловких моментов, связанных с падениями на сцене (в 2013-м Дженнифер на церемонии «Оскар» в платье Dior споткнулась, поднимаясь на лестнице, в 2014-м досадная ситуация повторилась), никаких просчетов за актрисой не числится. Ее любимые дизайнеры (помимо Dior) – Prabal Gurung, Alexander Wang и Calvin Klein. Стиль – синтез женственности и девичьей романтичности – как нельзя лучше подходит харизматичной красотке.  

Дизайн — Жанна Травкина