Искусство быть собой: лучшие выходы в свет Блейк Лайвли

Высокая мода
1244

Сегодня день рождения отмечает Блейк Лайвли, американская актриса, муза Карла Лагерфельда и Вуди Аллена. По этому случаю редакторы Fancy Journal подготовили подборку из ее самых эффектных выходов в свет.

Мы в редакции любим длинноногую блондинку прежде всего за то, что несмотря на голливудский лоск и гламур, в душе она осталась все той же девчушкой из «Джинсов ¬ талисманов», вышедшего на заре ее карьеры. Свою роль, конечно же, сыграли и шесть сезонов «Сплетницы», одного из ключевых сериалов второй половины нулевых. Образ Сирены Ван Дер Вудсен, старшеклассницы и it-girl с Верхнего Ист-Сайда, меняющей дизайнерские вещи и кутюрные туалеты в каждом следующем кадре, оказал не меньшее влияние на современников, чем несколькими годами ранее «Секс в большом городе». 

Кадры из сериала «Сплетница»

После завершения Gossip Girl карьера Блейк продолжила развиваться. На экраны вышли тепло встреченные критиками «Город воров», «Особо опасны», «Век Адалин» и «Светская жизнь». Сегодня она не только успешная актриса с собственной звездой на голливудской Аллее славы, но и мать двоих детей c супругом в лице Райана Рейнольдса, признанного журналом People самым сексуальным отцом 2016 года.

Дизайн — Жанна Травкина