Урок минимализма: лучшие стритстайл-образы Виктории Бекхэм

Высокая мода
4713

Сегодня, 17 апреля, свой 44-й день рождения отмечает Виктория Бекхэм, бывшая участница Spice Girls, дизайнер и супруга футболиста Дэвида Бекхэма

Эстрадное прошлое подтянутая брюнетка оставила давно позади, сосредоточившись на новом направлении – индустрии моды. И здесь она преуспела не меньше, чем на музыкальном фронте. А сделать это было довольно непросто. Много ли красоток -  певиц – спутниц спортсменов смогли преодолеть сложившийся стереотип о трофейных женах и сделать собственную успешную карьеру? Немногие, и Вики в их числе. 

Медленно, но уверенно, она на протяжении более десяти лет строит и развивает собственный бренд Victoria Beckham, параллельно работая над собственной новой  репутацией – бизнесвумен и новой иконы стиля. Последовательный адепт минимализма, Виктория из сезона в сезон демонстрирует свой безупречный вкус, выбирая образы, которые немедленно растаскиваются на цитаты. Она не носит мини, не любит пестрые принты и предпочитает расслабленные деловые аутфиты всем остальным. В ее числе фаворитов – из струящейся ткани юбки миди, однотонные платья, пастельных цветов костюмы, объемные офисные сорочки, черные водолазки и брюки с ультрадлинными штанинами. Для Бекхэм улицы Нью-Йорка, Лондона и Парижа – это подиум, на котором демонстрирует свои стилистические предпочтения и новые коллекции своего бренда. Грех этим не воспользоваться. Два десятка лучших стритстайл-образов именинницы смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Нью-Йорк, 2018

Лондон, 2018 

Париж, 2018

Нью-Йорк, 2018 

Лондон, 2017 

Париж, 2017 

Нью-Йорк, 2017 

В Нью-Йорке, 2017 

В Лондоне, 2017 

Нью-Йорк, 2016 

В Лондоне, 2016 

В Нью-Йорке, 2016 

В Лондоне, 2015 

Дизайн — Жанна Травкина