Новое поколение: 12 лучших обложек Лили-Роуз Депп

Высокая мода
1361

Сегодня, 27 мая, свое 19-летие отмечает Лили-Роуз Депп, дочь француженки Ванессы Паради и голливудской звезды Джонни Деппа. С такими генами в активе в успехе начинающей модели и актрисы можно было не сомневаться. Со знаменитыми скулами матери и улыбкой чеширского кота отца, хрупкая старлетка уже в 16 лет громко заявила о себе, оставив большинство ровесниц далеко позади. 

О том, что актерский талант родителей передался миниатюрной Лили-Роуз заговорили сразу после выхода в 2016-м на экраны двух ее дебютных картин – «Танцовщицы» и «Планетариума». Примерно в тоже время именинницу заметили и в фэшн-индустрии. Карл Лагерфельд, бессменный капитан Chanel, тотчас объявил ее своей музой. При чем не только на словах, но и на деле: красотка стала лицом обновленного варианта аромата Chanel N°5 l’Eau, коллекции очков Chanel Pearl и  Chanel Rouge Coco Lip Blush, а также приняла участие в показах кутюрной линии французского модного Дома и фэшн – съемках в поддержку новых коллекций.

Добавьте к этому 3,3 миллиона подписчиков в Инстаграм, активную светскую жизнь и провокационные наряды, по степени обсуждаемости сравнимые с выходами других любимиц публики – сестер Хадид, семейства Кардашьян-Дженнер и Кайи Гербер, дочери Синди Кроуфорд. Глянцевые издания, разумеется, тоже не упускают возможности заполучить перспективную красотку для фотосессий, интервью и обложек. Подборку из 12 лучших смотрите в обзоре редакторов Fancy Journal. 

Vogue Japan, январь 2018

Jalouse, январь 2017

Vogue China, февраль 2017

Vogue UK, декабрь 2016

Sunday Times Style Magazine, декабрь 2016

Elle France, октябрь 2016 

Glamour France, ноябрь 2016

LOVE Magazine, февраль 2016

Vanity Fair France, апрель 2016

CR Fashion Book, осень 2016 

Madame Figaro, июнь 2016

V Magazine, лето 2016 

Дизайн — Жанна Травкина