История Victoria Beckham

История моды
2907

Современный бренд Victoria Beckham известен во всем мире. Он был создан англичанкой Викторией, которая вышла замуж за известного футболиста Дэвида Бекхэма. Стильные девушки всегда с нетерпением ждут старта продаж новых моделей одежды этого бренда. А как же все начиналось? Как девушка смогла добиться такого невероятного успеха и популярности? 

Некоторые говорят, что популярность пришла только благодаря мужу, другие утверждают, что успех пришел по причине того, что Виктория выступала в группе Spice Girls. При этом многие забывают о том, что человека сложно обмануть, подсунув ему некачественную одежду, пусть даже это сделает самый легендарный актер или спортсмен. История бренда доказывает, что Виктория Бекхэм приложила много усилий для того, чтобы ее работы пользовались популярностью у большинства девушек во всем мире.

Становление Виктории Бекхэм 

Признание Виктория получила еще будучи певицей в популярной группе под названием Spice Girls. Однако уже тогда она интересовалась новинками в мире моды. Более того, Викторию считали одной из самых красивых в группе, такого признания она добилась благодаря своей внешности и умению красиво и стильно одеваться.

Виктория Бекхэм во времена Spice Girls

Записывая свои песни, Виктория никогда не забывала следить за последними тенденциями моды, что и позволяло ей выглядеть лучше остальных.

Начало бренда Victoria Beckham

Сначала Виктория выступила дизайнером модных джинсов. Затем она создала собственный бренд вместе со своим мужем. Под маркой David and Victoria Beckham Style она занималась выпуском джинсовой одежды, солнцезащитных очков, а позже и духов.

Джинсы Victoria Beckham всегда безупречны

В это же время она наладила сотрудничество с несколькими известными брендами из Японии. Совместно с иностранными компаниями она занялась выпуском женских сумок и ювелирных изделий.

Таким образом, Виктория Бекхэм проявила себя как талантливая бизнесвумен, сделавшая себе имя не только благодаря тому, что вышла замуж за высококлассного футболиста.

Развитие бренда Victoria Beckham

В 2007 году Бекхэм выпускает линию косметики, а два года спустя мир моды был ошеломлен показом великолепной коллекции из 10 платьев. Даже самые придирчивые критики положительно отнеслись к новой коллекции, признав ее совершенство престиж.

Показ Victoria Beckham 2009 года

Сама Виктория Бекхэм однажды скажет, что, возможно, она и не самая шикарная женщина, однако Карл Лагерфельд признал ее очень стильной и красивой, а она привыкла верить его словам. Сегодня популярный бренд продолжает выпускать модные товары, а Виктория остается тем человеком, который постоянно вдохновляет великих дизайнеров на очередные шедевры.

Какое будущее ожидает бренд Victoria Beckham?

Виктория Бекхэм пообещала сохранить умеренную ценовую политику, что делает товары бренда еще более привлекательными для покупателя. Она не хочет останавливаться на достигнутом, продолжая возрастать в своем мастерстве. Все это с лихвой отражается в продуманности деталей, изысканности отделки и многих других вещах.

Коллекции Victoria Beckham всегда популярны

У этого бренда однозначно есть будущее, остается лишь ожидать очередных работ непревзойденной Виктории.

Дизайн — Жанна Травкина