На своих плечах: 20 дизайнерских рюкзаков, в которые стоит инвестировать

Модные тенденции
1269

Преддверие лета – время серьезных инвестиций в аксессуары. Если осенью и зимой большинство в наших, не балующих хорошей погодой, широтах предпочитает вкладываться в стойкую и качественную обувь, которой нипочём слякоть, дождь и реагенты, то весной всем хочется одного – поскорее снять с себя все «непродуваемо-практичное» и показать, наконец, себя миру во всей красе.

И рюкзаки в этом, насквозь пропитанном инфантилизмом, сезоне занимают первую строчку в топе главных покупок. Редакторы Fancy Journal выбрали 20 самых эффектных, достойных основательного финансового вложения и, как следствие, бережного отношения.  

Блестящий рюкзак из демократической линейки See buy Chloe с тропической аппликацией и логотипом из мягкой кожи придется по душе тем, кто об отпуске пока лишь мечтает. Игривая модель из весенне-летней коллекции младшей половины клана Кардашьян (Кайли и Кендалл Дженнер) из шагреневой кожи в виде то ли ослика, то ли еще какого диковинного животного с пышной челкой, напоминающей шевелюру Карла Лагерфельда, наверняка понравится тем, кто не лишен чувства юмора и к моде относится без лишней серьёзности. Нельзя не упомянуть и рюкзак Charlotte Olympia с контрастными кожаными вставками, образующими жизнерадостную ромашку. В хмурые дни она будет поднимать настроение и настраивать на позитивный лад, а в солнечные теплые станет отличным дополнением к летящим платьям, блузам с открытыми плечами и джинсовым мини-шортам. 

Дизайн — Жанна Травкина