Курортное настроение: 14 купальников в стиле «Спасателей Малибу»

Модные тенденции
1411

1 июня в российский прокат вышел ремейк культового сериала 90-х – «Спасатели Малибу» –  с Заком Эфроном, Приянкой Чопрой и Дуэйном Джонсоном в главных ролях. Как следует из названия, в центре сюжета (и аутентичных “Baywatch”, и переснятой новинки) – группа атлетично сложенных молодых людей, патрулирующих пляжи Лос-Анджелеса.

Но «фишка» сериала вовсе не в этом, а в том, что красотки -спасательницы щеголяют на экране в алого цвета слитных спортивных купальниках, подчеркивающих идеальные фигуры их обладательниц. Памела Андерсон на этом, собственно, карьеру и сделала. А поскольку на календаре лето, а в планах значится знойный отпуск на берегу морей и океанов, предлагаем и вам хотя бы на пару недель приобщиться к компании сексуальных спасателей. При этом совершенно не важно, собираетесь ли вы вальяжно греться в шезлонге или рассекать волны на катере или яхте. Ведь задача номер один на летних каникулах – выгулять максимальное количество купальников и получить мощный заряд позитива от обжигающих взглядов восхищенных поклонников.   

Вам в помощь редакторы Fancy Journal выбрали 14 самых соблазнительных на любой вкус (с молниями, сетчатыми вставками, оборками и надписями) и бюджет (от Zara и Topshop до Max Mara и Alberta Ferretti).

Дизайн — Жанна Травкина