Кейт Аптон: 20 бьюти-образов сексуальной модели

Модные тенденции
1169

Сегодня, 10 июня, исполняется 25 лет модели и актрисе Кейт Аптон. Благодаря типичной американской внешности и пышным формам красотке не составило труда сделать карьеру в модельном бизнесе.

Однако Кейт этим не ограничивается и, помимо откровенных съемок для глянца, активно сотрудничает с крупными брендами (в числе которых марка косметики Bobby Brown, обувной бренд Sam Edelman и американский ритейлер Express) и начинает кинокарьеру. Пока на ее счету главные роли в комедии «Другая женщина» Ника Кассаветиса и в молодежном роуд-муви «Стоянка» Ульяма Х. Мейси. А в 2014-м блондинка снялась в образе богини Афины в рекламном видео компьютерной игры Game of War. 

В честь дня рождения одной из самых сексуальных женщин современности (и по совместительству невесты профессионального бейсболиста Джастина Верландера) редакторы Fancy Journal подготовили подборку из двадцати ее самых удачных бьюти-образов (полуобнаженная красотка в купальнике было бы чересчур банально, согласитесь) с красных дорожек и светских вечеринок.

Дизайн — Жанна Травкина