Пора раздеться: 20 стильных юбок лета

Модные тенденции
1091

Лето, кажется, окончательно пришло в наши, истосковавшиеся по теплому солнцу и  синему небу, широты, а значит, поиски эффектной альтернативы брюкам и джинсам официально объявляются открытыми. 

Ведь если в мае у вас еще были отговорки и причины не носить сексуальные мини, соблазнительные миди и романтичные макси, то в двадцатиградусную жару все-таки придется сбросить с себя все лишнее. Вам в помощь редакторы Fancy Journal подготовили подборку из двадцати самых примечательных юбок, представленных нынче бутиках и интернет-магазинах. 

Этим летом на фэшн-авансцене правят бал восьмидесятые и девяностые, поэтому особое внимание рекомендуем обращать на всевозможные интерпретации джинсовой темы (приветствует все: от эффекта потертости и асимметрии  до декора в виде пайеток, вышивки и кружева), а также на кожу и глянцевый винил. А поскольку без цветочного принта не обходится ни один весенне-летний сезон (и нынешний исключением тоже не стал), то и его не торопитесь списывать со счетов. В фаворе – мелкий флористический рисунок, идеальным дополнением к которому служат однотонные футболки и хлопковые «мужские» рубашки.

Дизайн — Жанна Травкина