Холодный фронт: 20 рождественских свитеров для праздничного настроения

Модные тенденции
1817

Несмотря на дождливо-слякотную погоду и припозднившуюся зиму с радостью констатируем: до Нового года осталось пять недель, а до католического рождества и вовсе месяц. Самое время начать готовиться к праздникам, наступающих независимо климатических условий и настроений в обществе.  

Первым звонком, сообщающим о приближении рождественского сезона стали рекламные кампании и атмосферные видео, посвященные новогодним каникулам. С каждым днем их становится все больше, и воздухе все ощутимее чувствуется праздничное настроение. Вторым – начавшиеся в интернет-магазинах сезонные распродажи, от размера скидок которых даже у самых сдержанных начинают подрагивать руки. Следующий ход - составление рождественского гардероба,  теплого, уютного и максимально жизнерадостного – за нами. 

Начать предлагаем с классики - шерстяных свитеров с характерным скандинавским узором fair isle, к которым так и просятся камин и бокал вина. Кстати, уместны такие свитера не только в шале или за городом, но и в офисе, правда, только по пятницам.   Следовательно, покупка хотя бы одного такого – это еще и отличный способ  разнообразить повседневный гардероб, чувствуя при этом себя максимально комфортно. Смотрите двадцатку лучших для мотивации и вдохновения в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина