Дело в худи: 16 стильных вариантов на каждый день

Модные тенденции
2080

Универсальные вещи не просто так составляют основу любого гардероба: они не выходят из моды, отлично сочетаются со всей одеждой и спасают практически в любой ситуации, известной под кодовым названием «нечего надеть». А в наших реалиях, когда минусовая температура за окном диктует свои правила, подобные предметы и вовсе оказываются настоящей палочкой-выручалочкой. 

Одно из первых мест в этом списке занимают худи (тонкие удлиненные толстовки с капюшоном). Одновременно комфортные и эффектные, они не только разнообразят череду повседневных образов, замешанных на джемперах, свитерах и водолазках, но и помогут собрать стильный аутфит, способный составить конкуренцию авангардным образам героев стритстайла. 

Вписываются худи практически в любой дресс-код. К примеру, однотонная модель спокойного цвета в паре с широкими брюками с защипами, ботильонами с узким мыском и плюшевой шубой – «чебурашкой» станет отличным вариантом для элегантного офисного ансамбля. Если не в понедельник, то в пятницу наверняка. А для создания «цепляющего» городского образа достаточно дополнить ее укороченными брюками и ботильонами на устойчивом каблуке. Но и это еще не все. На свидание в худи тоже путь открыт. В этом романтичном случае вам понадобятся oversize бомбер, ботфорты и брюки со штрипками. 16 отличных моделей на любой вкус и бюджет смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. И напоследок лайфхак: если надумаете покупать, загляните и в мужские отделы тоже. 

Дизайн — Жанна Травкина