Плащ, детка, плащ: 16 лучших моделей для дождливого лета

Модные тенденции
1319

Лето в наших широтах – величина переменная. Теплая солнечная погода в течение нескольких часов может с легкостью (по средствам шквалистого ветра) превратиться в дождливо – прохладную и промозглую. Для таких случаев в гардеробе каждого жителя мегаполиса полезно иметь этакую палочку – выручалочка, нивелирующую издержки переменчивого климата. 

Тренчи и плащи -  та самая проверенная временем классика, которая должна быть у каждой девушки – идеально справятся с вышеозначенной задачей. К тому же, они отлично смотрятся как с брючными костюмами, шелковыми блузами и юбками-карандаш, так и с более расслабленными составляющими образа – джинсами, кроссовками, футболками и худи. 

Не говоря о том, что, следуя успешному примеру кинематографа, носить тренчи можно и на голое тело вместо платья. Но в определенных условиях, разумеется.  А для тех, кому и этого малого, рекомендуем уделить особое внимание обуви – она должна быть эффектной или даже броской. Ботильоны с открытыми мысками и лодочки на острых каблуках – первые в этом делом союзники. 

Дизайн — Жанна Травкина