Договоримся на берегу: 30 лучших аксессуаров для отпуска

Модные тенденции
1310

До начала отпускного сезона осталось совсем немного времени (хотя после даже поверхностного изучения Инстаграм-лент создается впечатление, что вообще-то кто-то всегда в отпуске), а значит самое время начинать собираться в дорогу. К тому же, стартовавшие на днях распродажи терзают своими предложениями душу, настаивая о необходимости не упустить шанс и немедленно «взяться за дело». 

Джейн Биркин и Серж Генсбур

Мы в редакции, вдохновившись буклетами турагентств, старыми французскими и итальянскими фильмами, а также сочными кадрами неутомимых блогеров и путешественников, подготовили подборку из лучших пар обуви и аксессуаров, которые выгодно смотрятся в отпускном Инстаграме и стабильно обеспечивают рекордное количество лайков, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.  

В число наших фаворитов вошли предметы, которые с завидным постоянством переходят из лета в лето. Широкополые шляпы, соломенные сумки-корзинки в стиле Джейн Биркин, крупные украшения, сандалии с множеством ремешков, эспадрильи на плетеной танкетке и солнцезащитные очки на пол лица – вот та самая классика, что никогда не сдает позиций и служит отличным объектом для инвестиций тем, кто ничего не смыслит в финансовых рынках. 

Дизайн — Жанна Травкина