Нельзя ли покороче: 16 лучших кроп-топов для жарких летних ночей

Модные тенденции
1345

Кроп-топ – одна из самых актуальных вещей летнего сезона. Причем не столько из-за модных тенденции, сколько в смысле очевидности и сезонности этого предмета гардероба. На тонких бретелях, со спущенными плечами или в виде бюстье, кроп-топы идеально подходят под то, что принято называть «классикой».  Да и вообще, с приходом настоящей летней жары и растущим в геометрической прогрессии желанием сократить количество одежды на теле до минимума, покупка подобного предмета представляется делом весьма полезным и весьма выгодным. 

Прежде всего потому, что при отсутствие строгого дресс-кода кроп-топы легко интегрировать в офисный гардероб, создав идеальное сочетание для городских будней. Для этого вам потребуется узкая юбка-карандаш, широкие брюки и пиджак с «мужского плеча»  как у завсегдатаев хроник стритстайла. Таким образом, играя на контрастах, вы получите оптимальный деловой аутфит, адаптированный под летнее и далеко не всегда «рабочее» настроение.

Другая сторона кроп-топа – пикантная и соблазнительная – открывается в ансамбле с джинсами, мини-юбками и шортами с высокой талией. Дополните такой образ минималистскими босоножками или мюлями и получите эффектный летний образ, от которого будет невозможно оторвать взгляд. 

Смотрите два десятка лучших моделей в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина