Атака хищников: 20 лучших вещей в леопардовый принт

Модные тенденции
1484

Флора и фауна – неисчерпаемый источник вдохновения дизайнеров, находящихся в постоянном поиске новых идей и стилистических решений. И «хищный» леопардовый окрас, на протяжении многих десятилетий стабильно присутствующий в коллекциях самых известных модных Домов и брендов, лучшее тому доказательство.

Яркий и красочный анималистический узор, ставший в этом сезоне едва ли не «новым черным», отлично вписывается как в casual, так и в офисный и вечерний гардероб.  Главное, правильно его оформить. Рекомендуем использовать окрашенные в «леопард» предметы как базу, дополняя насыщенный монохром однотонными и неброскими вещами. А если боитесь перейти тонкую грань между эффектностью и вульгарностью, то начните с малого  и попробуйте с помощью броских «леопардовых» акцентов разбавить строгие лаконичные образы, выдержанные в традиционных осенних оттенках – черном, сером и гранатовом.

Что касается самого принта, то этой осенью ограничиваться исключительно черно-рыжей палитрой совсем необязательно. В текущих коллекциях и фаворе стритстайлеров – синие и черные «пятна», обещающие резкий контраст со скучными и сумрачными позднеосенними пейзажами. 

Два десятка лучших моделей на любой вкус и бюджет смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина