Холодный расчет: 16 лучших пуховиков для морозного ноября

Модные тенденции
1529

Ноябрь – переходный и самый сложный месяц в году. Холодный и темный, он лишен не только «золотого» очарования сентября и октября, но и воодушевляющей атмосферы предпраздничного декабря. За окном - слишком холодно для осеннего гардероба, но и рановато для по-настоящему зимних вещей. 

В подобных условиях настоящей палочкой-выручалочкой становятся те предметы, что греют не только тело, но и душу. Ярких оттенков дутые пуховики, выстраивающие надежную стену между вами и окружающей действительностью, занимают первое место в рейтинге таких, помогающих пережить суровую ноябрьскую погоду, вещей. К тому же, большинство модных Домов и брендов в последние несколько сезонов активно отказываются от использования натурального меха и кожи в своих коллекциях. И эта тенденция, помимо гуманных и экологических мотивов, играет на руку не только защитникам планеты, но и нам, жителям северных широт, не желающим поступаться теплом и комфортом в угоду стилю: ассортимент «дутых» курток в силу вышеописанного тренда ощутимо прибавил в весе.

16 эффектных и весьма нестандартных моделей - от бюджетного Zara до ультра-премиального Calvin Klein – смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. 

Дизайн — Жанна Травкина