Сверкает и манит: 20 лучших вещей с пайетками и глиттером

Модные тенденции
1431

Вопреки серым будням и практически полному отсутствию солнца у нас в редакции настроение боевое – до новогодних праздников остался месяц, в социальных сетях модные Дома и бренды уже которую неделю разворачивают масштабные рождественские кампании, а ели на улицах мегаполисов уже не первый день призывно переливаются красочными шарами и гирляндами. В общем, унывать в такой атмосфере некогда, да и незачем. Предлагаем продолжить заданный опытными маркетологами курс и сосредоточиться на том, как превратить последний месяц в году в настоящий праздник. 

Самое простое и при этом действенное решение – обзавестись парой вещей, щедро расшитых глиттером и пайетками, одним своим видом поднимающими настроение даже в самые хмурые и неприветливые дни. При этом стоит помнить, что платья, топы, брюки и ботильоны, переливающиеся всеми цветами радуги, сами по себе предельно самодостаточны. Поэтому в повседневной жизни отдавать предпочтение стоит только одной такой вещи в образе. 

20 лучших вариантов, позволяющих собрать аутфит, не заметить который будет просто невозможно, смотрите  в подборке редакторов Fancy Journal. В конце концов, когда их еще носить, если не сейчас? 

Дизайн — Жанна Травкина