Двойной агент: 20 лучших слитных купальников сезона

Модные тенденции
1403

Купальники обладают ни с чем не сравнимым шармом - одним своим видом они настраивают на отпускно-круизный лад и поднимают настроение. И, если бикини служат исключительно одной, пляжной, цели, слитные купальники могут похвастаться многофункциональностью: в повседневном гардеробе им тоже можно легко найти место.

Все потому, что сегодня в особенном почете девяностые. В той, давно минувшей, декаде было всякого противоречивого, что возвращать совсем не хочется. Однако было и кое-что, о чем забывать не стоит. Первые в этом списке - боди с открытой спиной – соблазнительные и провокационные по своей природе. Слитные купальники, сшитые из совершенно разных фактур и материалов, похожи на них как две капли воды. Поэтому удивляться их популярности среди дизайнеров и звезд стристайла совершенно не стоит.

Вписать такие модели в повседневный гардероб совершенно несложно. Удачный ход - поиграть на контрастах, соединив офисные брюки или юбку - карандаш с легковесными вариантами с открытой спиной. С джинсами и шортами слитные купальники тоже смотрятся эффектно. Для стилизации первого варианта рекомендуем обратить внимание на клетчатые и цветочные принты; для второго – присмотреться к однотонным моделям в броских (можно и неоновых) оттенках.

20 лучших слитных купальников, в которых встречать и проводить лето в мегаполисе будет легко и приятно, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина