Летняя классика: 20 лучших сумок из соломки и рафии

Модные тенденции
1339

Редакция Fancy Journal продолжает адаптироваться к наступившему летнему сезону. Главный аксессуар следующих трех месяцев – соломенная сумка – любимый аксессуар модников и героев стритстайла.

Высокая популярность соломенных аксессуаров объясняется их многофункциональностью и стилистической гибкостью: они успешно справляются с ролью идеального спутника для пикников и прогулок по пляжу, а также легко вписываются в повседневный городской гардероб. Одинаково эффектно модели из прочных соломы и рафии смотрятся и в ансамбле с  романтичными платьями и туниками,  и в комплекте с брючными костюмами и микро-шортами. 

Цветовая палитра тоже многообразна. Давно прошли те времена, когда выбирать приходилось из разных оттенков песочного. Сегодня вдохновленные ретро-эстетикой соломенные аксессуары представлены во всех возможных цветовых сочетаниях – от классического бежевого до глубокого темно-синего и черного. 

Два десятка лучших вариантов, от вместительных шопперов до кинематографичных и непрактичных корзинок, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина