Ничего лишнего: самые эффектные бикини сезона

Модные тенденции
1103

Летний сезон в самом разгаре, а значит впереди минимум месяц курортного настроения и импульсивных покупок, сделанных под влиянием сочных снимков, коими в эти дни наполнена лента Инстаграм. Негласное соревнование за звание обладателя самого эффектного пляжного гардероба набирает обороты, и мы в редакции с удовольствием к нему присоединяемся. И, как вы догадались, бикини в этом марафоне играют первостепенное значение.

Чтобы привлечь внимание окружающих у фэшн-инфлюенсеров есть свои модные приемы. К примеру, делать ставку на сложносочиненные бикини в стиле колумбийской модели Хоанны Ортис, запустившей собственный именной бренд Johanna Ortiz. Кокетливые воланы и фантазийный принты, коими славится марка, давно стали визитной карточкой тех, кто на пляже не только ради загара.

К категории многофункциональных относятся также бикини, сшитые из нетрадиционных, не «купальных» материалов. Особенной популярностью в этом сегменте пользуются комплекты с люрексом Oseree. Одного взгляда на них достаточно, чтобы настроиться на пляжную вечеринку с коктейлями и зажигательными танцами до утра. 

Что касается цветовой палитры, то главное в этом сезоне – это цвет. Чем ярче и сочнее, тем лучше. Главные фавориты лета 2021 – насыщенные желтый, зеленый и синий оттенок. Последний особенно удачно вышел у Донателлы Версаче, черпавшей вдохновение в райской погоде солнечной Италии.

Два десятка лучших пар бикини, идеальных, чтобы звездой пляжа, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина