Вперед в прошлое: лучшие топы-бюстье сезона

Модные тенденции
1186

На волне популярности «Бриджертонов» вернулась мода не только на сложносочиненные прически и аксессуары для волос, но и на топы – бюстье,  интерес к которым, казалось бы, остался в далеких 90-х. Подчеркнуто чувственные, в этом сезоне они пользуются завидной популярностью как у дизайнеров, открывших в сериале Netflix новый источник вдохновения, так и фэшн-блогеров, нашедших, наконец, альтернативу пресловутому оверсайзу.

При этом не стоит думать, что бюстье и их более брутальная версия - корсеты - требуют особенной стилизации. Фэшиониста не стремятся к исторической достоверности и выбирают бюстье в качестве альтернативы привычным футболкам и топам: одни сочетают их с джинсами и костюмными брюками, другие надевают в паре к юбкам и объемным жакетам. 

20 отличных моделей, уже завоевавших любовь представителей модного авангарда, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. Поклонницам будуарного шика рекомендуем обратить внимание на топ-корсет с подтяжками от Dion Lee, предпочитающим жизнерадостную классику – бюстье, усыпанное сицилийскими гранатами Dolce&Gabbana; а тем, кто любит по-горячее – бескомпромиссные модели от Miu Miu и Dodo Bar Or. 

Дизайн — Жанна Травкина