Яркое впечатление: 20 самых красочных мини-юбок сезона

Модные тенденции
1216

Ультракороткие юбки, словно магнит притягивающие внимание, совершили триумфальное возвращение прямиком из нулевых. Брутальный оверсайз, правивший бал последние годы, уступил место соблазнительным мини, почти не оставляющим пространство для фантазии. В текущих летних коллекциях такие можно найти практически у каждого бренда. В числе самых харизматичных, на пример которых непременно стоит ориентироваться, версии Chanel, Versace, Missoni, The Attico и Miu Miu.

Длина и яркий красочный окрас – главные приметы наших сегодняшних фигурантов. Обреченные стать ключевой частью аутфита, эти модели пользуются чрезвычайной популярностью у инфлюенсеров. Одни комбинируют мини с кроп-топами; другие – стилизуют их с однотонными блузами и маскулинными блейзерами. 

Льняные и хлопковые рубашки тоже отлично рифмуются с короткими юбками. Особенно эффектно смотрятся ансамбли с завязанными узлом сорочками и босоножками из тонких ремешков.

Два десятка вариантов, каждый из которых станет отличным решением для летних вечеров и дней, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина