Яркий выход: 20 цветных рубашек, чтобы не скучать в сентябре

Модные тенденции
1114

Летние дни стремительно тают, и мы в редакции уже вовсю готовимся к неминуемо надвигающемуся осеннему сезону. Один из самых действенных приемов борьбы с хандрой и плохой погодой – цветотерапия. Яркие насыщенные тона поднимают настроение и отвлекают от серости вокруг даже в самый хмурый день. 

Жители Дании, где недавно завершилась первая после длительного перерыва Неделя моды в Копенгагене (сделать активную ссылку на стритстал на Неделе в Копенгагене), в очередной раз нам это продемонстрировали. Улицы датской столицы пестрили оптимистичными образами, окрашенными в сочные оттенки фуксии, цитрусовых, травянисто-зеленый и лавандовый оттенки. 

Предлагаем не медлить и смело брать пример с наших скандинавских соседей.  Хлопковые рубашки, основа не только офисного, но и casual гардероба,  могут стать отличным примером подобного эксперимента.  Вписать в повседневный образ такие – дело совсем не сложное. Ярких цветов модели отлично сочетаются как со строгими костюмными брюками и юбками-карандаш, так с более расслабленными предметами – джинсами и брюками-клеш. 

Лучшие цветные варианты в ценовом диапазоне от масс-маркета до премиального сегмента смотрите в подборке редакторов Fancy Journal.

Дизайн — Жанна Травкина