Важный материал: самые актуальные кожаные брюки осени

Модные тенденции
1519

Кожаные брюки совершили в этом сезоне мощный камбэк, став одной из ключевых покупок осени. Дизайнеры всех мастей – в диапазоне от Louis Vuitton и  Bottega Veneta до Khaite и 16Arlington представили свои вариации на тему. В числе самых актуальных силуэтов – брюки-бананы, прямые модели и укороченные пары в стиле девяностых. 

Помимо эффектного экстерьера, кожаные брюки обладают множеством плюсов, делающих их идеальной базой. Их можно носить не только с шелковыми блузами и приталенными жакетами, но и маскулинными сорочками, водолазками, оверсайз свитерами и трикотажными жилетками (особенно актуальными в холодное время года). 

В вечерний дресс-код они также отлично вписываются: достаточно добавить лодочки на каблуке, и в зависимости от повода сделать ставку или на футболку с броским принтом, или на кроп-топ с открытыми плечами. Что касается верхней одежды, то здесь тоже зеленый свет: наши фигуранты отлично рифмуются и с шерстяными пальто, и с тренчами и с бомберами.

16 достойных вариантов, в которые можно смело инвестировать, смотрите в подборке редакторов Fancy Journal. Среди них вы найдете модели как из натуральной кожи, так и из эко материалов (преимущественно из переработанного полиэстера), внешним видом ни чем не отличающихся.

Дизайн — Жанна Травкина